Гость
Статьи
Почему женщины себя не …

Почему женщины себя не ценят настолько, что связываются с женатыми ?

Это же неуважение себя; и нелюбовь к себе: причём эта нелюбовь к себе будет только возрастать в отношениях с женатым.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вообще никого не уважают и сами из себя ничего не представляют.

Гость
#2

Наверное из всех парней именно женатик понравился..

Гость
#3

Да не ценят и не ценят. Вообще пофиг.

Керогаз
#4

мужла не хватает

Мяуруся
#5

Как связываются, так и развязываются. У подруги был случай, что ее мужа увести хотели. А они пара обеспеченная благодаря ей и ее родителям, то есть всё имущество (дом, несколько квартир и машин) на нее записаны были. Пошел этот ее муж разводиться, и как только новая подружка узнала что он к ней только с грязными носками - сразу свалила в закат.

Гость
#6

Потому что мужчин на всех не хватат. Сюрприз Сюрприз.))) ахахах

Керогаз
#7
Мяуруся

Как связываются, так и развязываются. У подруги был случай, что ее мужа увести хотели. А они пара обеспеченная благодаря ей и ее родителям, то есть всё имущество (дом, несколько квартир и машин) на нее записаны были. Пошел этот ее муж разводиться, и как только новая подружка узнала что он к ней только с грязными носками - сразу свалила в закат.

ну четы плетешь убогая

Гость
#8

А под неженатых ложатся из любви к себе что ли?

Гость
#9

Ну, представьте себе, мы, женщины, хотим изменить весь мир, а не только мужчин. Думаем, что только с нами они изменятся. Фактически, их изменить уже нельзя.

Мяуруся
#10
Гость

Потому что мужчин на всех не хватат. Сюрприз Сюрприз.))) ахахах

Нифига! Есть китайцы, у них девок абортировали долгое время (не прикол)

#11

Ситуации разные бывают. Вот моя любовница все верила в любовь до 32 лет. Баба безумно красивая. Трахалась со свободными, время шло, замуж не зовут, пахала на работе, жильё снимала. В итоге все-таки связалась со мной. С работы ушла, я ей по 200 тысяч в месяц переводил. Квартиру ей купил двушку, причём оформлена на неё. Шмоток средней ценовой категории типа Майкл Корс накупил гору, сумок вагон, ювелирки полно, один кулон с брюликами в 1,5 карата чего стоит. Ребёнку ее купил все что нужно и не нужно. Сейчас машину ей выбираем. Не мерина конечно, но новенький рио. Права только получила, все-равно разобьёт) она в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц по 2-3 дня. Летом вывожу на море. Думаете променяет меняла своего личного жирдяя валяющегося с пивом на диване? Ну да. Совсем не уважает себя.

Мяуруся
#12
Себастьян Перейра

Ситуации разные бывают. Вот моя любовница все верила в любовь до 32 лет. Баба безумно красивая. Трахалась со свободными, время шло, замуж не зовут, пахала на работе, жильё снимала. В итоге все-таки связалась со мной. С работы ушла, я ей по 200 тысяч в месяц переводил. Квартиру ей купил двушку, причём оформлена на неё. Шмоток средней ценовой категории типа Майкл Корс накупил гору, сумок вагон, ювелирки полно, один кулон с брюликами в 1,5 карата чего стоит. Ребёнку ее купил все что нужно и не нужно. Сейчас машину ей выбираем. Не мерина конечно, но новенький рио. Права только получила, все-равно разобьёт) она в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц по 2-3 дня. Летом вывожу на море. Думаете променяет меняла своего личного жирдяя валяющегося с пивом на диване? Ну да. Совсем не уважает себя.

А жена как поживает?

Гость
#13

Он хороший, терпеливый слушатель, слушал мою ахинею, если бы он давал советы, я чувствовала бы обратную связь.

Гость
#14
Себастьян Перейра

Ситуации разные бывают. Вот моя любовница все верила в любовь до 32 лет. Баба безумно красивая. Трахалась со свободными, время шло, замуж не зовут, пахала на работе, жильё снимала. В итоге все-таки связалась со мной. С работы ушла, я ей по 200 тысяч в месяц переводил. Квартиру ей купил двушку, причём оформлена на неё. Шмоток средней ценовой категории типа Майкл Корс накупил гору, сумок вагон, ювелирки полно, один кулон с брюликами в 1,5 карата чего стоит. Ребёнку ее купил все что нужно и не нужно. Сейчас машину ей выбираем. Не мерина конечно, но новенький рио. Права только получила, все-равно разобьёт) она в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц по 2-3 дня. Летом вывожу на море. Думаете променяет меняла своего личного жирдяя валяющегося с пивом на диване? Ну да. Совсем не уважает себя.

Кому ты втираешь? Это тебе бабы поверят но не мужики! 200 тысяч в месяц переводил....... Ага, угу!

Гость
#15
Мяуруся

А жена как поживает?

А жена не знает ничего что он сексуальный террорист.

#16
Мяуруся

А жена как поживает?

Отлично! Так же не работает с самого момента знакомства. Две квартиры, дом, свой Личный внедорожник. До карантина минимум три раза в году на море в лучших отелях. Не парится.

Гость
#17
Себастьян Перейра

Ситуации разные бывают. Вот моя любовница все верила в любовь до 32 лет. Баба безумно красивая. Трахалась со свободными, время шло, замуж не зовут, пахала на работе, жильё снимала. В итоге все-таки связалась со мной. С работы ушла, я ей по 200 тысяч в месяц переводил. Квартиру ей купил двушку, причём оформлена на неё. Шмоток средней ценовой категории типа Майкл Корс накупил гору, сумок вагон, ювелирки полно, один кулон с брюликами в 1,5 карата чего стоит. Ребёнку ее купил все что нужно и не нужно. Сейчас машину ей выбираем. Не мерина конечно, но новенький рио. Права только получила, все-равно разобьёт) она в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц по 2-3 дня. Летом вывожу на море. Думаете променяет меняла своего личного жирдяя валяющегося с пивом на диване? Ну да. Совсем не уважает себя.

Похожая ситуация...
Мне моя сказала что лучше на вторых ролях но с нормальным мужиком, чем жена и хрен пойми за кем...
Но я столько не даю...
Меньше намного

#18

И сейчас перевожу) Без денег любовнице женатый мужик на 10 лет старше неё абсолютно не нужен.

Гость
#19
Мяуруся

А жена как поживает?

У него нет ни жены ни любовницы. Уверяю вас! Есть такая категория мужчин хвастунов.

Гость
#20
Гость

Он хороший, терпеливый слушатель, слушал мою ахинею, если бы он давал советы, я чувствовала бы обратную связь.

Свин, даже советы не давал. Манипулятор.

Лапусик
#21

Их вообще нет никаких. Так происходит от того что нет свободных.

Лапусик
#22
Мяуруся

Нифига! Есть китайцы, у них девок абортировали долгое время (не прикол)

Среди них, возможно, есть и симпатичные

Гость
#23
Лапусик

Их вообще нет никаких. Так происходит от того что нет свободных.

Ну и. Е иными словами: "ебббать вас некому..."

Гость
#24
Лапусик

Их вообще нет никаких. Так происходит от того что нет свободных.

Значит наглые жены захапали мужиков и не дают никому защищая это моралью ? И кто прав тогда

#25
Гость

Похожая ситуация...
Мне моя сказала что лучше на вторых ролях но с нормальным мужиком, чем жена и хрен пойми за кем...
Но я столько не даю...
Меньше намного

Да полно таких женщин и счастливы. А вой поднимают либо жены, у которых часть бабок уплывает, либо те, которым не нормальные мужья, не любовники не достались. Поэтому и осуждают. В стране где половина народа за чертой бедности, а красиво все хотят жить- это не должно быть удивительным. Удивляют бабы идущие замуж за алкашей, рожающие им детей, живя от зарплаты до зарплаты, море только по телеку и ещё и по роже от них получающие. Без какой-либо надежды на будущее, без своего угла. Мне это удивительно.

Лапусик
#26
Гость

Значит наглые жены захапали мужиков и не дают никому защищая это моралью ? И кто прав тогда

Ну посмотрите правде в глаза. Мужики мрут и это правда. Не ухаживают за собой. Я про ситуацию в целом, не надо мне сейчас тут брызгать слюной. Есть и умные, симпатичные, зарабатывающие, но их дай бог 5 процентов и все женатые. Неженатых из них менее 1 процента и они очень молодые . Все остальное это то, что не привлекает, хотя найдутся и любительницы отдельных экземпляров.

Гость
#27
Себастьян Перейра

Да полно таких женщин и счастливы. А вой поднимают либо жены, у которых часть бабок уплывает, либо те, которым не нормальные мужья, не любовники не достались. Поэтому и осуждают. В стране где половина народа за чертой бедности, а красиво все хотят жить- это не должно быть удивительным. Удивляют бабы идущие замуж за алкашей, рожающие им детей, живя от зарплаты до зарплаты, море только по телеку и ещё и по роже от них получающие. Без какой-либо надежды на будущее, без своего угла. Мне это удивительно.

Это пишет женщина)))) бывшая или нынешняя любовница чья то ))))

Гость
#28
Лапусик

Ну посмотрите правде в глаза. Мужики мрут и это правда. Не ухаживают за собой. Я про ситуацию в целом, не надо мне сейчас тут брызгать слюной. Есть и умные, симпатичные, зарабатывающие, но их дай бог 5 процентов и все женатые. Неженатых из них менее 1 процента и они очень молодые . Все остальное это то, что не привлекает, хотя найдутся и любительницы отдельных экземпляров.

Так я и говорю тогда, что жены то обнаглели совсем. Захапали и сидят как собака на сене ))

Лапусик
#29
Себастьян Перейра

Да полно таких женщин и счастливы. А вой поднимают либо жены, у которых часть бабок уплывает, либо те, которым не нормальные мужья, не любовники не достались. Поэтому и осуждают. В стране где половина народа за чертой бедности, а красиво все хотят жить- это не должно быть удивительным. Удивляют бабы идущие замуж за алкашей, рожающие им детей, живя от зарплаты до зарплаты, море только по телеку и ещё и по роже от них получающие. Без какой-либо надежды на будущее, без своего угла. Мне это удивительно.

Женщины несчастливы, но они приспособились и смирились, тоже найдя себе любовника. Только я не понимаю для чего все эти пляски с бубнами

Гость
#30
Гость

Так я и говорю тогда, что жены то обнаглели совсем. Захапали и сидят как собака на сене ))

Но если честно: то мужчина должен все таки делать выбор, а не содержать гарем.

Лапусик
#31
Гость

Так я и говорю тогда, что жены то обнаглели совсем. Захапали и сидят как собака на сене ))

Да что они захапали? Все равно же мужчины гуляют. Жена не жена ему до лампочки.

Гость
#32
Лапусик

Да что они захапали? Все равно же мужчины гуляют. Жена не жена ему до лампочки.

Не вижу смысла тогда во всех этих «отношениях»

Лапусик
#33
Гость

Не вижу смысла тогда во всех этих «отношениях»

Вот именно

Гость
#34
Себастьян Перейра

Ситуации разные бывают. Вот моя любовница все верила в любовь до 32 лет. Баба безумно красивая. Трахалась со свободными, время шло, замуж не зовут, пахала на работе, жильё снимала. В итоге все-таки связалась со мной. С работы ушла, я ей по 200 тысяч в месяц переводил. Квартиру ей купил двушку, причём оформлена на неё. Шмоток средней ценовой категории типа Майкл Корс накупил гору, сумок вагон, ювелирки полно, один кулон с брюликами в 1,5 карата чего стоит. Ребёнку ее купил все что нужно и не нужно. Сейчас машину ей выбираем. Не мерина конечно, но новенький рио. Права только получила, все-равно разобьёт) она в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц по 2-3 дня. Летом вывожу на море. Думаете променяет меняла своего личного жирдяя валяющегося с пивом на диване? Ну да. Совсем не уважает себя.

Вывсеврете . Фантазии у вас ,вам бы романы писать .

Гость
#35

Потому что осознание этого происходит позже. Возможно, через много много лет. А пока в отношениях- это эйфория, счастье и праздник и хороший секс.

Гость
#36
Гость

Потому что осознание этого происходит позже. Возможно, через много много лет. А пока в отношениях- это эйфория, счастье и праздник и хороший секс.

А почему это осознание в итоге приходит ? Ведь было хорошо и все замечательно ?

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#37

Женатики сами подкатывают

Инна Вагина
#38

В меня влюбился неженатый. Такое тоже бывает. 😉

Гость
#39

зачем жены живут с кобелями??? настолько себя не уважают?

Гость
#40
Себастьян Перейра

Ситуации разные бывают. Вот моя любовница все верила в любовь до 32 лет. Баба безумно красивая. Трахалась со свободными, время шло, замуж не зовут, пахала на работе, жильё снимала. В итоге все-таки связалась со мной. С работы ушла, я ей по 200 тысяч в месяц переводил. Квартиру ей купил двушку, причём оформлена на неё. Шмоток средней ценовой категории типа Майкл Корс накупил гору, сумок вагон, ювелирки полно, один кулон с брюликами в 1,5 карата чего стоит. Ребёнку ее купил все что нужно и не нужно. Сейчас машину ей выбираем. Не мерина конечно, но новенький рио. Права только получила, все-равно разобьёт) она в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц по 2-3 дня. Летом вывожу на море. Думаете променяет меняла своего личного жирдяя валяющегося с пивом на диване? Ну да. Совсем не уважает себя.

хватит ппиздеть урод таких альтруистов нет

Гость
#41

Вот тоже баб хотел об этом спросить. пытаются клеиться, хотя прекрасно знают о моём семейном положении. Хотя я красавчик.

Гость
#42
Гость

Вот тоже баб хотел об этом спросить. пытаются клеиться, хотя прекрасно знают о моём семейном положении. Хотя я красавчик.

Да кому ты нужен, подкатывают к тебе ,ахахахаха

Гость
#43
Гость

Да кому ты нужен, подкатывают к тебе ,ахахахаха

Ты мне оставишь телефон и когда я тебе позвоню вечером, ты ещё будешь таксиста торопить, чтобы быстрей ехал.

#44

Связываются как - парой стать или просто секс? И вас *** вообще? У вас "мужа увели"?

Гость
#45
Гость

Значит наглые жены захапали мужиков и не дают никому защищая это моралью ? И кто прав тогда

Вот нахалки, не хотят делиться своими мужьям))))

Гость
#46
Гость

Вот нахалки, не хотят делиться своими мужьям))))

Да, не говорите — какие собственницы и жадины ))))

Гость
#47
Anasta

Связываются как - парой стать или просто секс? И вас *** вообще? У вас "мужа увели"?

Вот и проявилась любовница чья-то.

Гость
#48

Я любовница женатого. Он чистый и ценит что он у меня один. Деньги дарит. Я хоть и старше его, но бесплатно пусть его жена его обслуживает. Пару раз были разборки, с тех пор он усвоил, что я с дивана не встану если заветные бумажки не шелестят не смотря на мою симпатию и активные заверения, что он лучший)

#49
Гость

Вот и проявилась любовница чья-то.

Очень хочется, но пока не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема