Гость
Статьи
Парень меня морозит

Парень меня морозит

Девочки, встречаемся с парнем 4 месяца и ничего дальше поцелуев не заходило! По нему видно, что любит и хочет меня, но видимо сдерживает себя. Как вы думаете в чем причина и сталкивались вы с подобным? #отношения

Опрос
нормально ли это?
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты страшная значит

Мяуруся
#2

У парня мозгов больше. Чем стремительнее развиваются отношения, тем быстрее они заканчиваются.

Гость
#3

парень далпаеп бородатый плюнь на него, в европе негры с длинными пенисами бегают и все неженатые

Гость
#4
Света

Ты страшная значит

да сама смерть испугалась и убежала в европу, там случилась пандемия ))

Пал Саныч Пидонищев
#5

Мог бы понять такое, если вы девственница, и он не хочет брать ответственность. Просто так здоровый самец ждать 4 мес не будет

Гость
#6

Ничего не рассказали, а от нас ответ хотите.
Если Вы молоды и невинны (или он о вас так думает) - он бережёт Вас, это говорит об уважении
Если уже взрослые люди, одно из двух, либо растягивает удовольствие общения до секса (ожидание порой интересней результата), либо есть какие-то проблемы

Гость
#7

Может ему поболтать не с кем или друзья заняты

Гость
#8
Гость

Ничего не рассказали, а от нас ответ хотите.
Если Вы молоды и невинны (или он о вас так думает) - он бережёт Вас, это говорит об уважении
Если уже взрослые люди, одно из двух, либо растягивает удовольствие общения до секса (ожидание порой интересней результата), либо есть какие-то проблемы

мне 18,а ему 19. Он настроен на серьезные отношения со мной, так и заявил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: