Гость
Статьи
Парень морозится

Парень морозится

С парнем в отношениях уже больше года. У нас все хорошо. Ни разу не ссорились. И тут он резко начал морозится,сначала три дня не отвечал на звонки(хотя знаю точно,что телефоном пользовался,значит видел мои пропущенные),а потом вообще его выключил. Уже неделю не могу связаться с ним.Живем в разных городах. И вот не знаю что делать:съездить к нему узнать что случилось или же ждать пока включит телефон и сам позвонит?Скажите,кто сталкивался с такой проблемой,как все заканчивалось?Чего ждать и что делать?
Надежда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
не звони, мне кажется у него другая уже
Гость
#2
или другой
Лолита
#4
Так холодно же на улице, у нас минус 8,вот и морозится))
Гость
#5
Подожди если твой человек то позвонить,напишет, появится а если нет то значит не твоё
Гость
#6
Да ссыт он сказать, что все закончилось, вот и отключил телефон. Ездить не надо, и так все понятно.
Гость
#7
Он теперь сожительствует с кавказскими борцами, в потных трикушках- Зауром и Гасаном. Некогда ему!
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
ахахаза огонь!!!!!!жги!!!!
Алина
#9
холодно же... Зима))
Гость
#10
надоедают прилипалы
Гость
#11
Алина
Сообщение было удалено
Зима, холода, одинокие дома
Заур и Гасан парня шпилят у окна!
Гость
#12
Кому нужны вообще такие навязчивые дамы))))) и что за ***** термин "морозиться"?
#13
Скорее лучше узнать что и как к чему.Может вообще стоит с ним расстаться.
Гость
#14
А что такое морозится ? изменяет что ли? Ну тогда все ясно.
Ловец снов
#15
Автор, в каких городах вы живете? Расстояние тоже имеет значение.
анонимка
#16
Вот у меня сейчас также. Хотел со мной встретиться-живем тоже в разных городах. А щас пауза какаято...импотент кренов
Гость
#18
У него видимо появилась другая и он хочет расстаться, а сказать боится... Трус.
Гость
#19
слился,мой также поступил))вспоминайте должны были быть звоночки,хоть внешне вроде и все хорошо)и мой совет отсьаньте и не звоните,сам обьявится ,а если будешь наяривать то все пиши пропало
Вся по правде
#20
Да он просто хочет чтоб ты отвязалась , нашлась другая и по близости . да еще и по лучше , так что не мешай ему жить а ищи нового хухоля !
хох
#21
Ой да ждать же так сложно должно быть и намного сложнее, чем если бы он сообщил, что всё закончилось. можно было это и не заметить в течение трёх дней, а потом написать что-то типа :" А ты оказывается не подавал никакой весточки уже несколько дней. а до этого каждый день обычно. Такие перемены, непривычно немного. Как поживаешь вообще и всё ли у нас хорошо?" Ненавязчиво же. а названивать по три дня всё таки как-то ужасно.
гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
ахаха класс!!
Гость
#23
сначала узнайте все ли у него хорошо в жизни
может произошло что то
А потом если все в норме , уже посылайте
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 024 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова