Гость
Статьи
Друг-знакомый-клиент?

Друг-знакомый-клиент?

Попала в идиотскую ситуацию.
Познакомилась с мужчиной - клиент по работе. больше двух лет назад.
Общались плотно в виду занятости...вроде как сдружились номинально так.
Сейчас так: Он делает все по моему первому свисту.....чтобы мне не было надо все старается сделать.
Между нами нет ничего интимного. Но есть что-то что нас очень крепко связывает. Сама не понимаю что.
Вначале он мне не нравился...а сейчас уже понимаю что не просто влюблена а ЛЮБЛЮ.
Он женат. Семью разбивать в мои планы и жизненные установки не входило. Пыталась не общаться, не получается...либо работа нас как специально связывает, либо он ищет повод.
А теперь уже думаю почему я должна страдать ради счастья другой женщины?
Он старше меня....лет на 15.
Я если совсем честно, задаю вам сейчас этт вопрос, может у кого то была похожая ситуация.....потому что сама запуталась.
Он за все это время не сближается со мной в каком-то таком смысле..но в тоже время настолько явно что он сделает все и делает для меня.....
Может быть его как то подтолкнуть?
Он человек обеспеченный, но я абстолютно материально незаивисима.
Соблазнить? Но как?

РН
29 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

а не спугнется ли от напора потом женатый, да немолоденький...

#2
РН

А теперь уже думаю почему я должна страдать ради счастья другой женщины?

Просто потому что это не Ваше.. этого мало разве?

#3

нефиг чужую семью рушить.

РН
#4
Фишка

РН

А теперь уже думаю почему я должна страдать ради счастья другой женщины?

Просто потому что это не Ваше.. этого мало разве?

а как вы определили?)

Вера
#5

А мне кажется о чужой семье думать не надо. Т.е. начнутся отношения забудьте обо всем, думайте о себе. Главное чтоб не оказалось, что всеже жену любит, ас Вами просто страсть и "бес в ребро"... У меня была семья и я знаю, что если любви нет, то это не та семья, которую надо сохранять.

РН
#6
Вера

А мне кажется о чужой семье думать не надо. Т.е. начнутся отношения забудьте обо всем, думайте о себе. Главное чтоб не оказалось, что всеже жену любит, ас Вами просто страсть и "бес в ребро"... У меня была семья и я знаю, что если любви нет, то это не та семья, которую надо сохранять.

Вера. мне не нравится одно, точнее смущает меня в его отоншении то, что у нас как будто наоборот...там любовница а тут жена.

потому что все подстраивается под меня..хотя это может вначале всегда так?

Клоп
#7

Я считаю, что вам ЭТО не надо. Если бы он хотел сблизится с вами, то сам бы сделал первый шаг, а так, болтается между вами и женой.

#8
РН

а как вы определили?)

ну в паспорт посмотрите..

РН
#9
Фишка

РН

а как вы определили?)

ну в паспорт посмотрите..

у моего папы за жизнь было 3 жены и что?

РН
#10
Клоп

Я считаю, что вам ЭТО не надо. Если бы он хотел сблизится с вами, то сам бы сделал первый шаг, а так, болтается между вами и женой.

а вы думаю правы.

хотя вопрос в том что ему тогда надо остается открытым. Я человек жесткий...правао влево не пройдет..

#11
РН

у моего папы за жизнь было 3 жены и что?

И к каждой он уходил от предыдущей??

А вы хотите быть той второй из трех? От которой тоже уйдут?

РН
#12
Фишка

РН

у моего папы за жизнь было 3 жены и что?

И к каждой он уходил от предыдущей?? А вы хотите быть той второй из трех? От которой тоже уйдут?

я не вижу причин. следственной связи у вас.

я говорю что люди разные, у мужчины может быть 30 жен а может быть 9 а может 1.

кто знает?!

Сергей
#13

Автор,тебе не стыдно,лесть в чужую семью

#14
РН

я не вижу причин. следственной связи у вас. я говорю что люди разные, у мужчины может быть 30 жен а может быть 9 а может 1. кто знает?!

А что лучше - тридцать несчастных женщин или ни одной?

Вот когда ответите на этот вопрос - увидите эту связь.

РН
#15
Сергей

Автор,тебе не стыдно,лесть в чужую семью

я лезу?

РН
#16
Фишка

РН

я не вижу причин. следственной связи у вас. я говорю что люди разные, у мужчины может быть 30 жен а может быть 9 а может 1. кто знает?!

А что лучше - тридцать несчастных женщин или ни одной? Вот когда ответите на этот вопрос - увидите эту связь.

я бы и тридцать раз выходила бы замуж..если бы искала свое ОНО

#17

А вот это бы уже по-другому называлось.. сорри..

РН
#18
Фишка

А вот это бы уже по-другому называлось.. сорри..

да в том и дело что женщинам так нельзя)

Я поэтому триста пятьдесят раз подумаю прежде чем...

РН
#19

и не злитесь, я никого не увожу.

Я живу как живу,и задала вопрос, просто потому что мне неясно, почему он ждет меня утром у дома..и.т.д.

#20

Я просто призываю Вас для Вашего же блага поставить табу на таких мужчин. Потому что это плохо и неправильно. И не спрашивайте почему - об этом только воздух сотрясать. Столько переговорено.

Разведется если - да, нет - не берите на себя такой грех. Не стимулируйте и не потталкивайте.

#21

Фишка правильно говорит, полностью ее поддерживаю. Не стоит рушить чужую семью.

Леди
#22

Автор, берите его он же рвется к Вам в руки. А намекать на то, что у него в личной жизни все зашибись он может, чтоб повысить свой ранг в Ваших глазах. Типа желанный мужчина.

PH
#23
Фишка

Я просто призываю Вас для Вашего же блага поставить табу на таких мужчин. Потому что это плохо и неправильно. И не спрашивайте почему - об этом только воздух сотрясать. Столько переговорено. Разведется если - да, нет - не берите на себя такой грех. Не стимулируйте и не потталкивайте.

я никого не подталкиваю к разводу. Я пыталась определить личные отношения с ним не касаемые его семейной жизни)

PH
#24
spaceviper

Фишка правильно говорит, полностью ее поддерживаю. Не стоит рушить чужую семью.

PH
#25
spaceviper

Фишка правильно говорит, полностью ее поддерживаю. Не стоит рушить чужую семью.

Почему вы считаете что я говорю о разрушении семьи?!

PH
#26
Леди

Автор, берите его он же рвется к Вам в руки. А намекать на то, что у него в личной жизни все зашибись он может, чтоб повысить свой ранг в Ваших глазах. Типа желанный мужчина.

думаете?

Гвэст
#27

25 - а о чем Вы тогда говорите? Мужик не Ваш, правильно? Тогда зачем лезть в чужую семью... Прежде чем что-то сделать, попробуйте примерить ситуацию "на себя"... Оставье его, у Вас все с другим будет хорошо.

PH
#28
Гвэст

25 - а о чем Вы тогда говорите? Мужик не Ваш, правильно? Тогда зачем лезть в чужую семью... Прежде чем что-то сделать, попробуйте примерить ситуацию "на себя"... Оставье его, у Вас все с другим будет хорошо.

Почему не мой?

#29

Xoчeшь yвeличиTь гpyдь? ЭTo Hе Tруднo,благодapя Hoвои мeтодике этo Moжно cдeлaть быcTpo и абсoлютнo беcплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: