2..вы ращитываете..." РаЩИтываю что всё-таки со словарём ( или с головой ) ты подружишься.
Гость
[2424745996]
#52
Продавшица из Пятёрочки
А муж инвалид? У него рук нет? Если муж ло не умеет готовить, то ему и жениться запрещено!
Выше уже ответили. Инволид он.
Гость
[985307957]
#53
С такой грамотностью, могу дать тебе словарем по роже!
Гость
[3280560445]
#54
а я вроде не кухаркой и поломойкой нанимаюсь работать, с какой стати женщина должна стать прислугой?
Tatty94
[1314246711]
#55
Тема - срач? Я вот не умею готовить, прям от слова совсем. Потому что не люблю. При этом умею много всего другого. Зато мужчина у меня умеет и любит готовить. И ему всегда приятно сделать что-то вкусное и накормить и себя, и меня. Знаете, может, когда-то до вас дойдёт, но любят не за умение готовить.
Сейчас не все такие древние.И нормальные мужчины не видят в женщине свою обслугу и умеют себя обслуживать сами.Не все такие бытовые инвалиды как вы.
Поржал. Я своих женщин учил нормально убирать и готовить. По готовке мне равных нет. А по уборке я дотошный жуть. Меня с 10 лет приучили убирать и готовить в семье.
Гость
[2537866931]
#71
Ты бытовой инвалид?
Гость
[2537866931]
#72
Гость
Если мужчине нужна готовка, ему надо не жениться, а нанимать домработницу. Брак в наше время - это не про хозяйство.
Да куда там, откуда деньги то? И убиралку и готовку и проститутку и рожалка слишком дорого. Вот они и ноют аул сраный проклятые выродки
Гость
[3841642135]
#73
Пусть *** работает за нас, что зря создавали его? Прок то от вас какой? Разгильдяи алкаши, пользы ноль
На что вы ращитываете когда хотите замуж не умея готовить или работать по хазяйству?
Что вы можете дать мужчине?