Гость
Статьи
На что вы ращитываете …

На что вы ращитываете когда хотите замуж не умея готовить

Вопрос молодым девушкам

На что вы ращитываете когда хотите замуж не умея готовить или работать по хазяйству?

Что вы можете дать мужчине?

Ł
73 ответа
Последний — Перейти
Fruity
#1

Можем дать пиз*юлей. И то если ты дед, за них надо приплатить.

Гость
#2

На любовь наверное взаимную, клининг, доставку продуктов и полуфабрикаты, мужа, который к быту спокойно относится. А почему вас так это волнует?

Гость
#3

Пироги ещё никого не удержали .

А засаленные углы , стены , неряшливость , грязные воротники рубах супружника - да, показатель уровня Ж . Хотя , по горшку и крышка .

Камилла
#4
Fruity

Можем дать пиз*юлей. И то если ты дед, за них надо приплатить.

Пенсию пусть отдает скот!!!!

Гость
#5

рассчитываем на то, что мужчина, за которого мы выходим замуж, берет в жены не уборщицу, личного повара, посудомойку и т.д. а личность. если бытовой инвалид, остаётся только зарабатывать денюжки, чтобы нанять домохозяйку. говорю за себя, готовлю вкусно, но делать это каждый день по 3 раза.. нет, спасибо. закажу доставку.

Гость
#6

Когда мы поженились, ни муж, ни я не умели готовить. Сейчас умеем оба. На что рассчитывали? Мы об этом не думали. Были молодые и сильно влюбленные. Мы в то время и деньги не умели зарабатывать, детей воспитывать тоже не умели.

Гость
#7

Автор, вам сколько лет? В каком классе учитесь? Судя по безграмотности, в начальной школе. Жениться вам ещё рано, займитесь учебой.

#8
Гость

рассчитываем на то, что мужчина, за которого мы выходим замуж, берет в жены не уборщицу, личного повара, посудомойку и т.д. а личность. если бытовой инвалид, остаётся только зарабатывать денюжки, чтобы нанять домохозяйку. говорю за себя, готовлю вкусно, но делать это каждый день по 3 раза.. нет, спасибо. закажу доставку.

Тоесть избранница бытовой инволид . Ок . Ну а зачем такая нужна . Вот в чем вопрос

#9

Можно просто дать
А так... Если не умеешь, можно научиться. Существуют мужчины повара, которые готовят в семье. А можно просто готовить вместе и учиться, и время с человеком проводишь, и быстрее можно приготовить.
Из любой ситуации можно найти выход. А вы похоже думаете, что в отношениях женщина только готовит и убирает

Гость
#10

Так свами девушкам в аул и пиши. Или там нет 5джи?

#11
tlypik

Можно просто дать
А так... Если не умеешь, можно научиться. Существуют мужчины повара, которые готовят в семье. А можно просто готовить вместе и учиться, и время с человеком проводишь, и быстрее можно приготовить.
Из любой ситуации можно найти выход. А вы похоже думаете, что в отношениях женщина только готовит и убирает

Так вопрос что она еще может дать

Гость
#12
aleks036ss

Тоесть избранница бытовой инволид . Ок . Ну а зачем такая нужна . Вот в чем вопрос

Избранные Аликс постирай носки жирнойсвинье, быстра!!!

Гость
#13

Могу дать по морде

Гость
#14

Черт, ну чтоб мужчина грамотный был..Для начала.

Гость
#15

Наверное, на то же, что и мужчина, не умеющий обеспечить свою жену, а таких в России большинство😏

#16
Гость

Избранные Аликс постирай носки жирнойсвинье, быстра!!!

Вы о чем ? У меня из ста партнершь была одна тяжелее 55 кг. И то это было 17 лет назад. Чисто ради эксперимента попробовал.

Жириновский Жив
#17

*** одна- раЩитывай, другой- инвОлид... Вы с.у.ка рождены и воспитаны одноглазыми грачами ??? Что с.у.к.а. происходит??? Вам сознание перепрошили через экран передачки "Пусть говорят" или вы все понаехавшие ? Кто вы все б.л.я???? ?????????????????
ИнвОлиды всея руси....

Гость
#18
aleks036ss

Вы о чем ? У меня из ста партнершь была одна тяжелее 55 кг. И то это было 17 лет назад. Чисто ради эксперимента попробовал.

Пляха муха. Мало того, что дед, так еще и спидозный кобель. Ну невозможно столько перепсти и не стать клиентом венеролога. И хорошо, если без спида и сифилиса.

Жириновский Жив
#19
aleks036ss

Вы о чем ? У меня из ста партнершь была одна тяжелее 55 кг. И то это было 17 лет назад. Чисто ради эксперимента попробовал.

МалышЬььь, извЕняюсЯ , звАнила одна из твАих бывшЫх и прАсила сказать, Што ты в словИ "партнёршЬ" забылЬ добавЕть парАчку букОвь. Например, щ или э ну на крайняк- фхуй. Гляди как звучит клёвА- "партнёршьфхуй".....

Камилла
#20
aleks036ss

Вы о чем ? У меня из ста партнершь была одна тяжелее 55 кг. И то это было 17 лет назад. Чисто ради эксперимента попробовал.

Хххуй на ххххуй на!

Гость
#21

Ну вот я мужчина, умею и люблю готовить, и уж точно я не стал бы выбирать себе девушку только из-за этой функции. А что вы подразумеваете в вопросе "работа по хозяйству"? Общий быт как подразумевает, что в этом вопросе должны вкладываться оба.

#22

Любовь и поддержку и стимул зарабатывать :) т к я умею тратить:)))
И , прикиньте, у меня все получилось:)

#23
aleks036ss

Тоесть избранница бытовой инволид . Ок . Ну а зачем такая нужна . Вот в чем вопрос

Деревня? Кошка только мышей ловить нужна, а собаку на цепь?
И жена для быта?
Не о чем с вами разговаривать:)))

Гоша
#24

Они рассчитывают, что удастся мужика прогнуть и этим всем будет заниматься он или прислуга за его деньги. Это срабатывает, алени ради писечки готовы на многое в том числе и жить в свинарнике.

Гость
#25

Так девушки выходят замуж, не для того, чтобы работать и готовить. И почему они должны что то давать какому то незнакомому мужчине?

Гость
#26
aleks036ss

Тоесть избранница бытовой инволид . Ок . Ну а зачем такая нужна . Вот в чем вопрос

ИнвОлид. Слыш, иди учи орфографию, недоумок, какая тебе девушка, мамка хоть знает, какие темы ты тут создаешь?

Гость
#27
Гоша

Они рассчитывают, что удастся мужика прогнуть и этим всем будет заниматься он или прислуга за его деньги. Это срабатывает, алени ради писечки готовы на многое в том числе и жить в свинарнике.

С мамкой живешь?

Гость
#28

Ращитываю на любовь.

Гость
#29

На то что муж будет готовить стирать убирать.на что еще?

Гость
#30

Да ладно вам. Макароны то отварить хоть кто сможет.)
А на большее мужчины сейчас всё равно не зарабатывают...

Гость
#31

Вопрос классный! Они рассчитывают на то, что они будут заказывать еду в ресторане с доставкой на дом на деньги, которые будет зарабатывать их любимый.

Гость
#32
Гость

Вопрос классный! Они рассчитывают на то, что они будут заказывать еду в ресторане с доставкой на дом на деньги, которые будет зарабатывать их любимый.

У Лозы песня есть на эту тему "Стерва".

Гость
#33

А у мужа что лапки? Мой готовит например в 90% случаев. Я кстати умею готовить но не люблю. В детстве наготовилась будь здоров. 8 лет живем

Гость
#34

Аттракцион невиданной безграмотности!

Продавшица из Пятёрочки
#35

А муж инвалид? У него рук нет?
Если муж ло не умеет готовить, то ему и жениться запрещено!

Продавшица из Пятёрочки
#36
aleks036ss

Вы о чем ? У меня из ста партнершь была одна тяжелее 55 кг. И то это было 17 лет назад. Чисто ради эксперимента попробовал.

Ты там обкололся, и как обычно нафантазировал.
Когда наркоту кинешь? Или бывших не бывает?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Fruity

Можем дать пиз*юлей. И то если ты дед, за них надо приплатить.

Ну ты крутая бабиха! Так им!

Продавшица из Пятёрочки
#38

Я жрать варить не умею, и ради муж ла этому учиться не собираюсь.
Если муж ло сам себя не может накормить, то нах он уссрался? Да и если умеет, то он все равно нах не уссрался. С муж лом таскаться- себяне уважать.
Хороший форумский муж ло - это мертвый муж ло!

Директор мира
#39

А сосать она умеет? 😅

Гость
#40

Расскажу печальную историю. Мой друг и коллега, программист женился на девушке, вот прям по большой любви. Она вообще не готовит, вся еда у них была из доставки, не убирается, убирает клининг, и обладает уникальной способностью создавать жуткий бардак в любом помещении за 5 минут, буквально - вещи, одежда валяются на полу жуткими кучами. Но. Она молодая (моложе его на 10 лет), красивая (реально красивая), ну и все. А развелись они потому, что он ей изменил, когда она была беременна. Вывод - мужчине вполне достаточно того, что женщина/жена - молодая, красивая и регулярно даёт секс. Всё. Больше от нее ничего и не надо. Никакой готовки, уборки и прочей дребедени. Он, кстати, до сих пор по ней страдает, хотя уже несколько лет прошло после их развода.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Директор мира

А сосать она умеет? 😅

У тебя сосать нечего.

Мария
#42

Мы и не хотим замуж, отстаньте от нас)

Гость
#43
Гоша

Они рассчитывают, что удастся мужика прогнуть и этим всем будет заниматься он или прислуга за его деньги. Это срабатывает, алени ради писечки готовы на многое в том числе и жить в свинарнике.

Где вы такое видели в реальной жизни? Касательно богатых, у них вообще вообще другие проблемы.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Я жрать варить не умею, и ради муж ла этому учиться не собираюсь.
Если муж ло сам себя не может накормить, то нах он уссрался? Да и если умеет, то он все равно нах не уссрался. С муж лом таскаться- себяне уважать.
Хороший форумский муж ло - это мертвый муж ло!

Даже варить не умеешь? 🥹

Гость
#45

Настоящий мужчина все умеет делать сам. В том числе и готовить. Что это за мужик такой, который не умеет готовить?

Гость
#46

Нормальные люди женятся по любви и совместно решают бытовые вопросы. А если мужик женился на женщине только ради того, чтобы она готовила и убирала, то бежать от такого мужика надо. Зачем такой мужик нужен?

Гость
#47
Гость

Пироги ещё никого не удержали .


А засаленные углы , стены , неряшливость , грязные воротники рубах супружника - да, показатель уровня Ж . Хотя , по горшку и крышка .

Грязные рубахи мужа - это его проблемы вообще-то.

Гость
#48
Гость

Пляха муха. Мало того, что дед, так еще и спидозный кобель. Ну невозможно столько перепсти и не стать клиентом венеролога. И хорошо, если без спида и сифилиса.

Да он пи_зд_ит все. Сказочник местный.

Продавшица из Пятёрочкї
#49
Гость

Даже варить не умеешь? 🥹

Що варить? Человеческие души варить умею. А жрачку нет. Ну борщ или що там не умею. Салаты могу делать, на новый год сделала под шубой! Ну почти сделала.
Еще умею рыбу варить. Кинуть в воду рыбное филе и всё! Жрать! К столу нах!

Гость
#50
Гость

Расскажу печальную историю. Мой друг и коллега, программист женился на девушке, вот прям по большой любви. Она вообще не готовит, вся еда у них была из доставки, не убирается, убирает клининг, и обладает уникальной способностью создавать жуткий бардак в любом помещении за 5 минут, буквально - вещи, одежда валяются на полу жуткими кучами. Но. Она молодая (моложе его на 10 лет), красивая (реально красивая), ну и все. А развелись они потому, что он ей изменил, когда она была беременна. Вывод - мужчине вполне достаточно того, что женщина/жена - молодая, красивая и регулярно даёт секс. Всё. Больше от нее ничего и не надо. Никакой готовки, уборки и прочей дребедени. Он, кстати, до сих пор по ней страдает, хотя уже несколько лет прошло после их развода.

Ну так нормальные люди по любви и женятся. А если человек выбирает другого человека по набору неких функций - нету там любви значит. Это и мужчин и женщин касается. Я в 20 лет любила простого рабочего с завода, который получал 30 тыс. Он жил в малосемейке. И расстались мы с ним не потому, что он был нищий, а потому что он мне изменил.

Предыдущая тема