Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Встречаюсь с парнем почти 1,5 года. У нас быстро завертелись отношения, но я его полностью полюбила только через полгода. С самого начала отношений он был очень мил и любвеобилен, также часто обижался по мелочам, просил пароли с вк и телеграмма, чего я не хотела, потому что у меня должно быть свое личное пространство, но в итоге я потакала ему, теперь же он перестал почти обращать на меня внимание, говорить слова о любви, никуда не зовет, я не понимаю перемену в его отношении ко мне, и я не чувствую себя любимой в этих отношениях, я к нему всегда обращалась со всей любовью, и пыталась любить его так, как он сам меня просил, а как только я его прошу напрямую проявить ко мне внимание и любовь, то это игнорируется, и вообще:"это нормально, что я стал холоднее относится, во всех отношениях так". Я его не понимаю, он меня не слушает, я уже устала просить у него любовь и думаю о расставании. Но мне очень больно думать об этом, потому что у меня больше не осталось близких людей, кроме родителей собственно. Я его люблю безмерно, но не чувствую, что меня любят. Стоит ли расстаться или же еще раз попробовать наладить отношения? Прошу какого нибудь-совета #отношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама люби себя и уделяй себе внимание. Хватит клянчить любовь у других.

#2

Если отношения изжили себя, то тут ничем не поможешь…

Сама по себе
#3

Он вас никогда не полюбит. Вы во всём потакаете, принимаете стойку и выполняете все просьбы, понимает, вникаете, выпрашиваете любовь. За всё это вкупе вас не возможно любить. У вас не женское поведение. Вы выросли собачкой, быстрее, даже, остались щенком.
Или пресмыкающееся. Вам знакомы слова, личные границы, самоуважение, гордость, достоинство, самолюбие, амбиции, здоровый эгоизм?
Когда парень обижался, он вами манипулировал, так вы превратились в безвольное и безликое существо. Он не остановится. Уходите от него.Разговоры и просьбы бесполезны.

#4

Найдите любовника! Зачем вы теряете свое время на этого чемодана

Гость
#5

Конечно нет. Пиши ему 99 сообщений в телеу, так он тебя ещё больше полюбит.

Гость
#6

Нашла, у кого спрашивать. Хоть ты и курица из того же курятника, что и прочие туташние, однако, если сделаешь по своему разумению, то это будет на голову выше, чем любое здешнее кудахтанье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: