Гость
Статьи
Парень не целует и не …

Парень не целует и не обнимает

Живем с парнем год. До этого часто ссорились , в основном из за моей ревности. Сейчас же я взяла себя в руки и ничего ему не предъявляю. Но теперь он приходя с работы домой может не обнять не поцеловать .по натуре он человек нежный , раньше любил показывать свои эмоции , любовь . Я же как раз таки сдержана себя вела , сама первая не целовала, люблю не говорила . Сейчас Полежит со мной минут 30 потыкает в бока , пощикатает и за комп. Я сижу целыми днями дома и мне скучно. его гулять не вытащить. Я устала. Спрашиваю ты меня вообще любишь, говорит да. Предлагала разойтись , начинается истерика , что якобы у меня кто то есть.
Что делать ?( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи маскулинность альфача чтобы кубики биццуха чтобы под бахмутом чтобы бизнес джет и весь такой бенилюкс

Сама по себе
#2

Не любит и, видимо, и не хочет. Почему-то ничего не написали про секс. Отпускать не хочет, НО, при этом оскорбляет вас. Красавчик. Заботится о себе. Вы же его бесплатно обслуживаете. Раньше обижались на измены, а сейчас поработали над собой, смирились, терпите, не предъявляете. Открыли шлагбаум, радом плакат, Я доверяю. С дурочками удобно. Вам, наверное, лет 20? Вы считаете, что замуж вышли? Он считает себя свободным. И ничем вам не обязанным. Прислугу ещё и целовать? Как-то не комильфо, не прилично.

#3

Думаю , что вашему парню стало интереснее с компом , но увы не с вами

Гость
#4

На работу иди.
И скуку как рукой снимет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: