Гость
Статьи
Перестала верить в …

Перестала верить в любовь

Перестала верить в любовь.По крайней мере кажется,что со мной этому не бывать.Встречалась дважды с одним парнем ,дважды было так ,что он говорил о том,что любит меня,через пару дней у нас происходила мелкая ссора из-за того,что обиделась на него ,он не извинялся за сделанное ,а вёл себя как д—ил,обесценивал мою обиду,игнорировал и так отношения заканчивались .Я понимала ,что у него характер тупой и думала ,что это единичный случай .Но позже я встретила парня,который делал для меня всё и говорил ,что любит .Потом мелкая ссора и всё опять сходит на нет из-за игнора.Почему так происходит?Как на это реагировать?Что с этим делать?И как не расстраиваться из-за этого всего. #отношения

В31в
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Любви нет. Я в нее тоже верить перестал. Во всяком случае, в таком виде. Нужно сфокусироваться на себе. Развиваться, отдыхать, интересоваться. А это были просто Безответственные ребята.

Василий
#2

Чушь. верю - не верю.....

Гость
#3

Вам нужно понять, что для вас значит любовь? Какие факторы в человеке вызывают у вас это чувство ?
Каким должен быть ваш мужчина ? Нарисуйте у себя его в голове , вплоть до мелких деталей , характера, внешности, внутреннего мира и со временем вы такого человека притянете к себе ) а те , кто не соответствует вашим ожиданиям —не ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: