Гость
Статьи
В 26 уже стара для …

В 26 уже стара для свиданий?

Сходила на свидания и совсем уже не то что было в 17-18 когда ходила. Никакой искры, страсти просто ноль эмоций ,я просто ушла и на дуще пустота. Раньше так не было, с каждым получала эмоции. И парни как то ко мне холодны были. Да и в зеркале уже бабушка #свидание

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодуха.

#3

Мне почему-то кажется, что 26 - самый сок и возраст для свиданий, но я уже выскочила замуж 🤣😢

#4

Всё только начинается)

#5

У меня подозрение, что в зеркале не бабушка а дедушка...

Гость
#8

Нет, 26 это молодая! Очень молодая!

Гость
#9

Если девушка действительно следит за собой, то что 20 что 30 в зеркале не будет особой разницы.

Гость
#10

Вы не бабушка, вы глупышка

Гость
#11

Нет такого возраста . когда поздноходить на свидания .

Гость
#13
Татьяна 😈

У меня подозрение, что в зеркале не бабушка а дедушка...

старая овуляха забомбила

Гость
#14
Гость

Не бабушка. а дедушка. Мудятинка опять спалилась. Иички тухлые подбери.

лошиха с зоны пишет бредни. старая инкубаторская петужара

Гость
#15
Гость

Если девушка действительно следит за собой, то что 20 что 30 в зеркале не будет особой разницы.

у тебя рак мозга. 10 лет видны в зеркале. тупые овульки токо отрицают очевидное

Гость
#16
Гость

Вы не бабушка, вы глупышка

бабка у тебя эпилепсия

Гость
#17
Гость

У вас идиотизм ? Нет такого возраста . когда поздноходить на свидания .

от тебя дохлятиной пасет деменционная карга

Гость
#18

До 30 вполне можно ходить на свидания, не говорите глупостей.

Гость
#19

что за глупость в 26 себя считать старой вам просто парень попался не тот который вам нужен вам надо продолжать с встречаться с парнями вы ещё испытаете положительные эмоции очень глупые мысли у вас для вашего возраста

Гость
#22

Закажите надгробие

Гость
#24

26 еще норм, а в 40+ точно поздно.

Гость
#27

Че с ума сошла что ли?) Какая бабушка в 26?😂Я в 32 себя каким-то ребёнком чувствую частенько, даже о старости не думаю, а ты уже в 26 запела. Ну-ка прекращай стареть на глазах🤪😂. Про свидания - это просто было без чувств, вот и страсти нет и ничего нет. У меня тоже в 16 такие мексиканские страсти гремели, что сердце замирало. Потом долго было вот так, как ты описываешь. Если общалась с кем, то вообще ничего не чувствовала. Однажды познакомилась с мужиком, просто как-то так сразу общение пошло. Я себя сразу вела естественно, прикалывалась, шутила, не боялась показаться дурой, и он расслабился. Мы 4 месяца так отжигали, каждый день такая страсть была дикая, хотя мне было 29, а ему под срак& лет😂, 46. Но мы вообще кайфовали, ржали как дети каждый день. И в ГАИ, и в метро, и в магазине, как влюбленные дурачки-подростки😂. А потом его командировка кончилась и он наконец-то свалил😂. Я была рада, потому что отношений я не хотела и знала, что придёт время и он уедет, и всё вернётся на круги своя. Плакали конечно, когда расставались, но оба знали, что лучше запомним этот классный период таким ярким и крутым, чем всё перерастает в бытовуху и мы друг друга возненавидим потом.

Точка невозврата
#28

Тему написал мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: