Гость
Статьи
Он все время онлайн

Он все время онлайн

Что же быть онлайн и переписываться, когда можно пойти погулять, пообщаться..ему 36..почему люди онлайн все время сейчас?
С удовольствием бы составила компанию в прогулке, общении.
Как ненавязчиво сказать об этом?
Или не стоит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он поломал ногу?

Гость
#2

В том то и дело, что не стоИт

Гость
#3
Гость

В том то и дело, что не стоИт

у кого?

Гость
#4

И как же быть?

Гость
#5
Гость

у кого?

Ну у этого..., который онлайн))

Гость
#6
Гость

Ну у этого..., который онлайн))

а да, у него не стоит определенно

#7

Думаете он за 36 лет не догадался, что можно на улицу выходить не только за сигаретами с пивом?)
Мб ему нравится дома, он играет в игры или учится/работает/ не любит гулять.
А вы его с какой целью вытащить хотите погулять?

Гость
#8
Digital mouse

Думаете он за 36 лет не догадался, что можно на улицу выходить не только за сигаретами с пивом?)
Мб ему нравится дома, он играет в игры или учится/работает/ не любит гулять.
А вы его с какой целью вытащить хотите погулять?

Общаться, много схожих интересов, насладиться свежим воздухом в хорошей компании

#9
Гость

Общаться, много схожих интересов, насладиться свежим воздухом в хорошей компании

Тогда предложите, конечно. Только нужно обозначить цель маршрута. Прогуляться до кафе/выставки/ какого-то интересного места/ и т.п..
Иначе я предвижу ответ: а зачем общаться на улице, если мы сейчас переписываемся?

Гость
#10
Digital mouse

Тогда предложите, конечно. Только нужно обозначить цель маршрута. Прогуляться до кафе/выставки/ какого-то интересного места/ и т.п..
Иначе я предвижу ответ: а зачем общаться на улице, если мы сейчас переписываемся?

Но мы не друзья, чаще пишу я, иногда-он, но схожие интересы, хочется развить общение, это навязчивость?
Я именно об общении

#11
Гость

Но мы не друзья, чаще пишу я, иногда-он, но схожие интересы, хочется развить общение, это навязчивость?
Я именно об общении

Навязчивость- это если вы предложите погулять, он скажет "да, можно как-нибудь" что у переводе означает "нет". А вы этого не поймёте и будете его потом ещё раз спрашивать. А если он скажет "да, давай" смело выбирайте дату и время.

Гость
#12
Digital mouse

Навязчивость- это если вы предложите погулять, он скажет "да, можно как-нибудь" что у переводе означает "нет". А вы этого не поймёте и будете его потом ещё раз спрашивать. А если он скажет "да, давай" смело выбирайте дату и время.

Было и так и так, могли увидеться, а мог сказать как-нибудь..

Гость
#13
Digital mouse

Навязчивость- это если вы предложите погулять, он скажет "да, можно как-нибудь" что у переводе означает "нет". А вы этого не поймёте и будете его потом ещё раз спрашивать. А если он скажет "да, давай" смело выбирайте дату и время.

Ещё раз спрашивать это через сколько? После как-нибудь?

#14
Гость

Было и так и так, могли увидеться, а мог сказать как-нибудь..

Можно ответить что "как-нибудь" это весьма абстрактно, а вы бы хотели спланировать свое время.

Гость
#15
Digital mouse

Можно ответить что "как-нибудь" это весьма абстрактно, а вы бы хотели спланировать свое время.

Это будет навязчивой с моей стороны, но он тоже что-то ищет, все время онлайн, фото и статусы и тд

#16
Гость

Это будет навязчивой с моей стороны, но он тоже что-то ищет, все время онлайн, фото и статусы и тд

Это будет не навязчиво. Это будет конкретика. Нужно четко дать понять, что вы предлагаете реальную встречу в обозримом будущем.
Навязчиво будет, если он скажет что угодно, означающее "нет, я не хочу гулять, не хочу гулять с вами" , а вы начнёте проминать, типа " да там же такая погода хорошая, а в том кафе самый вкусный кофе, ну, составь мне кампанию"

Гость
#17
Digital mouse

Это будет не навязчиво. Это будет конкретика. Нужно четко дать понять, что вы предлагаете реальную встречу в обозримом будущем.
Навязчиво будет, если он скажет что угодно, означающее "нет, я не хочу гулять, не хочу гулять с вами" , а вы начнёте проминать, типа " да там же такая погода хорошая, а в том кафе самый вкусный кофе, ну, составь мне кампанию"

То есть если я инициатор встреч приятелтских не первый раз, с интервалом в год, это не навязчивость)
Ну нужно же проявить свой интерес, а вдруг не догадывается или догадывается!

Гость
#18
Digital mouse

Это будет не навязчиво. Это будет конкретика. Нужно четко дать понять, что вы предлагаете реальную встречу в обозримом будущем.
Навязчиво будет, если он скажет что угодно, означающее "нет, я не хочу гулять, не хочу гулять с вами" , а вы начнёте проминать, типа " да там же такая погода хорошая, а в том кафе самый вкусный кофе, ну, составь мне кампанию"

Фото, статусы регулярно выставляет, себя, зачем???

#19
Гость

То есть если я инициатор встреч приятелтских не первый раз, с интервалом в год, это не навязчивость)
Ну нужно же проявить свой интерес, а вдруг не догадывается или догадывается!

Раз в год?! Да вы оторва 😂 навязчиво это несколько раз в неделю.)

#20
Гость

Фото, статусы регулярно выставляет, себя, зачем???

Привлекает внимание к себе.

Гость
#21
Digital mouse

Привлекает внимание к себе.

По мне он и так привлекателен во всех смыслах, неуверенность или что?

#22
Гость

По мне он и так привлекателен во всех смыслах, неуверенность или что?

Привлекает внимание своей активностью, чтобы заметили что он ведёт страницу.
Ну это по вашему мнению привлекательный, может быть сам он так не считает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: