Гость
Статьи
Отношения. Можно ли …

Отношения. Можно ли переубедить человека?

Можно ли переубедить человека, что если любите, нужно быть вместе, а не ждать определенного возраста?
Молодой человек часто говорит, что мы не сможем быть вместе, потому что еще рано строить серьезные отношения, при этом покупает дорогие подарки, живем вместе, решает мои проблемы, окружает теплом, но ему 22, и он часто смотрит на опыт родителей. У его отца был первый неудачный брак в 21 год и первый ребенок, а второй раз он женился в 30, двое детей и все хорошо. Мне кажется это бред, если люди любят друг друга, нет нужного или подходящего времени. Я же ему не говорю заводить детей и замуж сразу звать .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Юзай его ради дорогих подарков и помощи, он же не против.

Гость
#2

Т.е. трахать тебя возраст позволяет, а в ЗАГС ещё рано. А ваще прикольно - мужик те честно, что ты для него кусок мяса для траха, т е в его светлое будущее ты не входишь.
Серьещнве он будет с другой бабой.
Ты глупая дура

Гость
#3

Можно убедить, если человек ведомый и его собственные убеждения поверхностны и не соответствуют его мироощущению. В противном случае он воспримет это (вполне справедливо) как манипуляцию, давление и вынос мозга, и пошлет выносителя на китайскую гору Кху Ям

Гость
#4
Гость

Т.е. трахать тебя возраст позволяет, а в ЗАГС ещё рано. А ваще прикольно - мужик те честно, что ты для него кусок мяса для траха, т е в его светлое будущее ты не входишь.
Серьещнве он будет с другой бабой.
Ты глупая дура

Если бы была как вы выразились куском мяса, мы бы не встречались год, он не познакомил бы со своими родителями и не пустил бы в свой близкий круг людей

Гость
#5

Автор, перечитала. Вы сами себе противоречите. Ваш парень не против сожительства, но не хочет женитьбы и детей - именно про этот негатив он вам рассказал на примере отца.
Вы пишете, что не тянете его в загс и замуж. А чего вы тогда хотите и зачем выносите ему мозг? Вы сожительствуете, вас окружили теплом и заботой - чего конкретно вы хотите? Вынести мозг или все-таки замуж и детей?

Гость
#6

Так вы живете вместе, а замуж вам не надо как вы пишете. Тогда какое «вместе» вы хотите?

Гость
#7

Это бред. Перед глазами семейная пара друзей. Когда вступили в отношения- ему только 18 лет исполнилось, ей почти 21 был. Женаты с 2012 года, 3 детей. Разводиться не собираются, вместе 14й год. Все довольны, любовь-морковь. Он ей даже не изменяет, если что…

#9

Вам нужно официальное заявление, типа "давай встречаться" или что? Если вы живёте вместе, то есть целуетесь, занимаетесь сексом и ухаживаете друг за другом, то вы уже пара. Но то, что он выдал такое, естественно является бредом, уходите от него и не заморачивайте себе голову

Гость
#10
Гость

Так вы живете вместе, а замуж вам не надо как вы пишете. Тогда какое «вместе» вы хотите?

Я о том же автора спросила. Подозреваю, что она хочет таки замуж и детей, но чтоб он умолял ее об этом и ползал на коленях.

Гость
#11
Гость

Автор, перечитала. Вы сами себе противоречите. Ваш парень не против сожительства, но не хочет женитьбы и детей - именно про этот негатив он вам рассказал на примере отца.
Вы пишете, что не тянете его в загс и замуж. А чего вы тогда хотите и зачем выносите ему мозг? Вы сожительствуете, вас окружили теплом и заботой - чего конкретно вы хотите? Вынести мозг или все-таки замуж и детей?

Я понимаю что сейчас рано возможно замуж, но я хочу этого. Как некоторые пары встречаются по 5-7 лет, потом строят семью.

Гость
#12
Гость

Я о том же автора спросила. Подозреваю, что она хочет таки замуж и детей, но чтоб он умолял ее об этом и ползал на коленях.

Нет конечно, какой умолял и ползал на коленях. Я конечно хочу этого всего, именно с ним, потому что очень сильно люблю. Просто я же ему не говорю завтра в загс идти, все постепенно

Гость
#13
Гость

Нет конечно, какой умолял и ползал на коленях. Я конечно хочу этого всего, именно с ним, потому что очень сильно люблю. Просто я же ему не говорю завтра в загс идти, все постепенно

То есть, едите мозг, но серебряной чайной ложкой. Если ваш парень не ведомая тряпка, то у вас, как у былинного богатыря, три пути - жить по правилам парня, уходить самой и искать другого или получить пинок и лететь с пониженной самооценкой и соплями на китайскую гору.

Гость
#14
Гость

Нет конечно, какой умолял и ползал на коленях. Я конечно хочу этого всего, именно с ним, потому что очень сильно люблю. Просто я же ему не говорю завтра в загс идти, все постепенно

По сути вы хотите быть уверенной в том, что он выбрал вас и видит с вами семью в будущем. А он ничего пока не видит и не планирует. Тут два варианта: либо вы терпите и продолжаете ждать к моря погоды, в то время как будете все больше разочаровываться и отношения между вами будут портиться. Либо собираетесь и уходите от него со словами: «Хорошо, рано так рано. Когда будет не рано - поговорим, если все ещё буду свободна к тому времени». Вам предложили секс и сожительство - это все, что ему было нужно от вас, он это получил и ничего менять не будет. Если вы согласились и живете с ним, он считает что вас это устраивает, что бы вы ему ни говорили при этом. Если секс и сожительство - не то, чего вы хотели, то не надо было на это соглашаться.

Гость
#15

Ну Вы наивная! Когда люди любят друг друга они всегда хотят брака. Чтобы застолбить, не упустить, определиться. Даже если им по 18 или по 60...Когда не любят и при этом используют ради собственного удобства - всегда найдут тысячу причин, чтобы от брака отлынить и даже не обсуждать. Просто надеются в будущем встретить вариант получше. Если не встретит лет за 10, может, и женится однажды на "раке на безрыбье"....Вы с мужчиной живёте вместе. Он и так имеет все прелести брака, при этом свободен и не имеет обязательств. Ему вообще нет смысла на Вас жениться ни сейчас, ни в будущем. Вы и так от него никуда не денетесь. Что с заключением брака он получит такого, чего не имеет сейчас?
... Какой Вам самой смысл переубеждать парня? Он Вас использует. Ну и Вы используйте его ради собственного удовольствия, комфорта и подарков, материальной обеспеченности. В чём проблема-то?
Главная ошибка глупой женщины, вступающей в сожительство - она берёт на себя все функции жены, таковой не являясь. Бросается доказывать мужчине, какая она отличная хозяйка, подтираха, домработница и кухарка, в надежде. что он её оценит и женится. Но таких никто не ценит... Умная сожительница в быт не лезет. Позиционирует себя гостьей. Которую мужчина будет ублажать, заботиться, доказывая ей собственную хорошесть. Чтобы убедить её задержаться с ним подольше...

Гость
#16
Гость

Это бред. Перед глазами семейная пара друзей. Когда вступили в отношения- ему только 18 лет исполнилось, ей почти 21 был. Женаты с 2012 года, 3 детей. Разводиться не собираются, вместе 14й год. Все довольны, любовь-морковь. Он ей даже не изменяет, если что…

Мы поженились, когда нам было по 21 году. Но я была студенткой серьезного ВУЗа и по моей специальности не было заочного обучения. Только дневная форма. А он работал и жил в тысяче км от меня. И на мои возражения, что стоит подождать со свадьбой до окончания моей учёбы ещё два года, он сказал, что предпочтёт ждать и временно жить порознь...с женой. А двухлетние отношения с незамужней подругой не кажутся ему надёжными... Мы поженились. И ещё два года я постоянно моталась к нему , выкраивая раз в месяц-два недельку от учёбы, он выбивал командировки ко мне. Отпуска и каникулы мы всегда проводили вместе. После защиты диплома я уехала к мужу, чтобы уже не расставаться. 18 лет счастливого брака.

Яяя
#17

Он не нагулялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: