Гость
Статьи
Ревную парня к подруге

Ревную парня к подруге

У моего парня есть подруга, но я ревную его к ней, она симпатичная, заинтересована в своём развитии, в общем хороший человек. Но на мне он жениться не готов, хотя мы вместе уже долго, два с половиной года. В последнее время приходят нехорошие мысли, что он просто ждёт, пока она посмотрит на него как на мужчину…как думаете, чего ожидать? Мы ведь давно вместе, вряд ли бы столько был, если бы не любил #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он давал поводы чтобы ревновать? Или у вас проблемы с самооценкой?

Гость
#2

Детсад
Он уже давно с ней спит

Гость
#3

У вас проблемы с психикой. Таких девочек ревнивых воспринимаю только как психически неуравновешенных. Подруга рассказывала как была в гостях у своей лучшей тогда подруги. У ее подруги был мужчина. Сидели втроем на кухне. Ее подруга отлучилась. Пока моя подруга сидела смеялась с её парнем над видосами тик тока. Вернувшись увидев что им весело. Устроила истерику. Любишь да моего парня. Увести хочешь. Змеюка подлая. Подруга глаза выпучила. Угомонись. С ума сошла что ли. Позже мне рассказывали, что это самая ревнивая девушка. Ревнует парня к каждому столбу. И плачется, и многие ему кланятся. Жить без него не может. Везде за ним бегает. Так что вот такие вот вы ревнивые производите впечатление, ужасно неуравновешенных людей. Так что вся проблема в вас. Не в подруге, не вашем парнем. А только в вас . вы неадекватные.

#4

Не путайте любовь и ответственность. Он вас любит ровно настолько, чтобы было удобно. Если не женится, значит вы не в его интересах. Спать можно, но не жениться. Когда найдет что-то подходящее, он быстро сделает предложение. А пока его и так все устраивает, зачем еще какая-то свадьба? Посмотрите вот это объяснение: https://youtu.be/7ZInbzulTcE
Пока мужчина получает, что ему нужно, он не будет меняться. Сломаешь шаблон, он начнет думать. Например, когда женщина уходит от него, а она действительно стоящая и ценная, тогда он быстро делает предложение. Ну или уходит к другой такой же наивной дурочке.

#5

Кстати, дружбы между М и Ж не бывает. Секас либо был, либо есть, либо будет, как только сложатся обстоятельства идеальным образом, например, напьются и уснут в одной комнате, или если она первая набросится на него и т.д. Мужчина не дружит просто так с женщиной.

Гость
#6
Гость

У вас проблемы с психикой. Таких девочек ревнивых воспринимаю только как психически неуравновешенных. Подруга рассказывала как была в гостях у своей лучшей тогда подруги. У ее подруги был мужчина. Сидели втроем на кухне. Ее подруга отлучилась. Пока моя подруга сидела смеялась с её парнем над видосами тик тока. Вернувшись увидев что им весело. Устроила истерику. Любишь да моего парня. Увести хочешь. Змеюка подлая. Подруга глаза выпучила. Угомонись. С ума сошла что ли. Позже мне рассказывали, что это самая ревнивая девушка. Ревнует парня к каждому столбу. И плачется, и многие ему кланятся. Жить без него не может. Везде за ним бегает. Так что вот такие вот вы ревнивые производите впечатление, ужасно неуравновешенных людей. Так что вся проблема в вас. Не в подруге, не вашем парнем. А только в вас . вы неадекватные.

Ш#алав#а, отстань от людей. Эти байки расскажи своим ебарям.

#8

А любил бы женился

Гость
#9
Гость

У вас проблемы с психикой. Таких девочек ревнивых воспринимаю только как психически неуравновешенных. Подруга рассказывала как была в гостях у своей лучшей тогда подруги. У ее подруги был мужчина. Сидели втроем на кухне. Ее подруга отлучилась. Пока моя подруга сидела смеялась с её парнем над видосами тик тока. Вернувшись увидев что им весело. Устроила истерику. Любишь да моего парня. Увести хочешь. Змеюка подлая. Подруга глаза выпучила. Угомонись. С ума сошла что ли. Позже мне рассказывали, что это самая ревнивая девушка. Ревнует парня к каждому столбу. И плачется, и многие ему кланятся. Жить без него не может. Везде за ним бегает. Так что вот такие вот вы ревнивые производите впечатление, ужасно неуравновешенных людей. Так что вся проблема в вас. Не в подруге, не вашем парнем. А только в вас . вы неадекватные.

да ладно, надо же какая ты умная) а у тебя проблемы с интеллектом если слепо доверяешь человеку)

Гость
#10
lisionka

Кстати, дружбы между М и Ж не бывает. Секас либо был, либо есть, либо будет, как только сложатся обстоятельства идеальным образом, например, напьются и уснут в одной комнате, или если она первая набросится на него и т.д. Мужчина не дружит просто так с женщиной.

полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: