Гость
Статьи
Девушки, вы следите за …

Девушки, вы следите за бывшими девушками своих мужей в соцсетях?

Была у меня подруга, которая знала абсолютно все о жизни бывших девушек своих потенциальных и реальных парнях. Один ушел от нее к другой и теперь она следит за этой женщиной годами. Признаюсь, что пару раз в жизни и я, если узнавала кто бывшая девушка хахаля, то подсматривала за ней, но со временем редко. Вопрос к чему: мне интересно, вы следите за жизнью каких-то девушек, которые очень тесно были связаны с вашими мужьями или мч? И как долго это продолжается? Мне отчего то страшно даже думать о том, что несколько каких то девиц сидят, как шерлок холмс, на моих страницах и анализируют уровень моего счастья и личной жизни...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все женщины страшно ревнивые, при этом у баб бывших не бывает, они себя растрачивают.
Природа такая шизофреничная, без мужа - ад при жизни.

картошечка
#2

Зачем? Мы же живём в настоящем. Он за моим бывшим не следит, я за его бывшей не слежу. Оно нам надо?, нет

Гость
#3

да

Гость
#4

Честно скажу, иногда смотрю. Просто любопытно. Я с детства люблю все знать! и когда нечего почитать или скучно, почему бы и не посмотреть на баб бывших или потенциальных когда то мужиков, эмоции при просмотре типа таких "о, он поправился, или она постарела так, или она ему подходит, больше чем я или та то, или ничоси вкусняхи они лопают, то ли себе такое приготовить", вот такого плана. То есть это по сути то же, что смотреть реалити шоу или блогеров страницу.

Гость
#5
Гость

Честно скажу, иногда смотрю. Просто любопытно. Я с детства люблю все знать! и когда нечего почитать или скучно, почему бы и не посмотреть на баб бывших или потенциальных когда то мужиков, эмоции при просмотре типа таких "о, он поправился, или она постарела так, или она ему подходит, больше чем я или та то, или ничоси вкусняхи они лопают, то ли себе такое приготовить", вот такого плана. То есть это по сути то же, что смотреть реалити шоу или блогеров страницу.

Еще у меня такое бывает, если мужик давал деньги пока был со мной, то просматривая могу думать, как бы с него денех намутить опять) или с его бабы новой, особенно если она обеспеченная. Но обычно ничего не придумать как, и интерес теряется. Все.

Гость
#6
Гость

Конечно, все женщины страшно ревнивые, при этом у баб бывших не бывает, они себя растрачивают.
Природа такая шизофреничная, без мужа - ад при жизни.

не все женщины ревнивые, я не ревнивая, ревновать человека глупо, а того с кем расстались тем более. Смысл?

Гость
#7
картошечка

Зачем? Мы же живём в настоящем. Он за моим бывшим не следит, я за его бывшей не слежу. Оно нам надо?, нет

Ну например если внезапно освободилось много времени и не знаешь чем его занять, заболел допустим, скучно.

Ия
#8

Только если она первая к нему полезет. Тогда я предприму все чтоб закончить отношения. Или её уберу.

картошечка
#9
Гость

Ну например если внезапно освободилось много времени и не знаешь чем его занять, заболел допустим, скучно.

Не дай бог чтобы заболел.Когда освобождается немного времени, почему бы просто не отдохнуть или заняться своим хобби?

Продавшица из Пятёрочкї
#10

Следить надо за всеми.и пох кто это - лишь бы знакомые. Ну те кто тебя знают.

болт
#11

А как же. У всех национальные признаки проявились после сорока лет. Так что соцсети это как фильм ужасов.

#12

Не слежу, и за мной никто не следит)

Гость
#13
картошечка

Не дай бог чтобы заболел.Когда освобождается немного времени, почему бы просто не отдохнуть или заняться своим хобби?

с поломанной ногой например? охуе нный отдых и хобби, я так скажу, а все видосы на ютубе пересмотрены, и вот хоть форум есть.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочкї

Следить надо за всеми.и пох кто это - лишь бы знакомые. Ну те кто тебя знают.

Интересно же, почему нет. Ты же не лезешь к ним в дом или в семью, допустим.

Гость
#15
Вау🐈

Не слежу, и за мной никто не следит)

За мной тоже никто, потому что меня нет в соцсетях)

Гость
#16

Если под полтос то там реально ничего уже интересного. Один залитый фотошоп , да замыленные вумные цитаты , кому интересно это ?

#17

на ваш уровень счастья их слежка никак не влияет,а им просто развлечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: