Гость
Статьи
Женщины и фраза узнать …

Женщины и фраза узнать получше

какой смысл женщина вкладывает в фразу "мне надо узнать тебя получше " на предложение секса?

я специально спрашивал что конкретно тебе надо узнать но в ответ начинались только мычания
ни одна не смогла ответить

почему на работе работодатель сразу говорит какая зарплата и какого числа?
а если бы он сказал -я пока не знаю как ты работаешь,вот работай а потом решим когда и сколько тебе платить то многие женщины согласятся на такие условия?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкратце тоо чтобы потом не обблеваться что она с тобой спала

#2

Ценник себе набивает)))что бы подороже "продать" свой вареничек)))

Эйфория
#3

Ну потому что все ты прекрасно понял. А если нет, секс тебе рано. Так же не смешивай рабочие отношения и деликатные вопросы об интиме. Это не одно и тоже. Если да, секс тебе рано.
Фраза узнать получше означает- ты меня не возбуждаешь только одним своим членом,парень. Мне интересно что у тебя в голове, какие цели задачи ты ставишь когда предлагаешь мне секс и вообще подходишь ко мне. Так же я не уверена, что имею к тебе чувства, что ты вообще вызываешь доверие на уровне остаться наедине. Возможно у меня есть пара фетишей о которых нужно знать только моему мужчине. Если тебе нужен конвеер теток не сюда, мальчик. Я хочу отношений, а не тупо секса. Давай узнаем друг друга получше. Возможно я пожалею что лягу с тобой.
Это кратко, что девушки вкладывают в эту фразу.

Гость
#4

Значит просто тебя не хотят.

Гость
#5

Не хочет. Если дать деньги, или как любят говорить современные девушки 😚паадарочекпадари, то может согласиться. На следующее свидание.

Гость
#6

А почему у тебя женщины мычат? Ты присмотрись получше, может это не женщины вовсе , а коровы

Гость
#7

Она уже узнала о тебе все, что ей нужно было узнать. Никакого секса не будет. Пусть ищут другую женщину.

Гость
#8
Гость

Не хочет. Если дать деньги, или как любят говорить современные девушки 😚паадарочекпадари, то может согласиться. На следующее свидание.

Не хочет. Не интересно. Не согласится.

Гость
#9
Гость

Не хочет. Не интересно. Не согласится.

Если парень не интересен, то встречаться и "мычать" про узнать получше не имеет смысла.
Проще сразу отказать или "мычать" про очень занята надо к маме много работы устала. То есть задвинуть на скамейку запасных в глухую френдзону.
Узнать получше значит старайся, завлекай, приглашай, дари, доказывай и добивайся. Это уже почётное звание ухажёр.

#10

Они сами не знают, что им надо, пора бы уже привыкнуть к такому раскладу.
Спроси у любой девушки идеал её парня и посмотри с кем она встречается или по кому сохнет. В большинстве случаев результаты реальности и её фантазии будут отличаться. Самое главное - желание, голод. Если ты по всем показателям будешь для неё идеальным, ей нечего будет желать. Ты будешь для неё отличным вариантом, но в такой ситуации она будет думать "что-то не так, скучно".
И в этой ситуации с "получше узнать" всё тоже самое. Ей не нужно тебя лучше знать, это просто очередное желание, фантазия и внутренняя противоречивость, которой она обучена ещё с детства.
И это ни в коем случае не является ложью. Она свято верит в то, что у неё в голове, даже если реальность в корне отличается.

Татьяна
#11

Она не хочет сразу заниматься сексом и скорее всего ей нужны серьезные отношения. Кто хочет сразу в секс, та сама скажет раздевайся. Похоже, не ваша девушка), цели у вас разные

Гость
#12

На 1 -2 -3 свидании предлагаете секс , т. е. пойти к вам домой, а может вы маньяк?

Гость
#13

Женщина - это не работа. Сравнение некорректное.

#14

она просто вас не хочет..
но по какой-то причине не желает этого говорить: либо в принципе не умеет обижать людей (воспитали ее так), либо сама верит в то, что может быть, со временем, я все таки его захочу (то есть лжет не только вам, но и самой себе).

Гость
#15

Такая фраза может означать разное:
- она тебя ещё боится, тк ты фактически незнакомец, и зовёшь её домой
- она стесняется своего тела и боится негативной реакции, ждёт твоей влюблённости или душевной близости
- ей неприятно спать, соприкасаться телом с незнакомцем, коим ты являешься
И ещё много других вариантов.
Главное! Эта фраза не означает, что уже через несколько свиданий не случится секс. Те не надо разбегаются с девушкой, лучше прямо спроси, какие у неё взгляды - когда должен случаться первый секс, и почему именно тогда.

Гость
#16

Так любовь - это не работа. Хочешь быстро секса - плати специалистам.

Гость
#17
Гость

А почему у тебя женщины мычат? Ты присмотрись получше, может это не женщины вовсе , а коровы

Тёлки.

Василий
#18

С отстоем общаешься. И лезешь к женщинам за советом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: