Гость
Статьи
Вроде любит, а вроде …

Вроде любит, а вроде нет

Встречаюсь с парнем около года, старше меня на 6 лет. Поступила в учебное заведение , переехала в другой город, снимаю квартиру с помощью родителей, учусь в поте лицо, пока не работаю. Раньше встречались с молодым человеком на нейтральной территории, сейчас приезжает ко мне, раза два в неделю, иногда чаще. Беспокоит то, что он не имеет инициативы в том, чтобы купить домой что-то покушать на тот период когда приезжает и живет у меня, ну вы понимаете да ? Приехал, пожил за мой счёт, перепихнулся - уехал. Нету помощи с квартирой, хотя проживает тут иногда достаточное время и знает что я не работаю живя скромно. Никогда не дарит цветов или подарков, а я ссылаюсь к тому, что если ты приехал к любимой девушке с которой стоишь планы на будущее, то можешь купить любой презент что бы её порадовать, приехать с вахты с коробочкой конфет или торта, вообщем показать что едешь не к второсортной женщине на ночь, а к своей паре, сходить куда-то покушать вместе с ней чтобы не жить за её счёт и всё в таком духе. Он работает, проблем огромных в материальном положении у него нет, но всегда когда он приезжает со смены, мне всегда ответ на предложение сходить куда-то - «денег нет». Зато домой подарков при мне всегда купит, то брату младшему игрушки с книгами, то матери технику в дом купит и так далее. #отношения #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Где про " любовь " повествование ?
Тему перепутали ?

Анон
#2

Вы про какую любовь говорите «вроде любит», нет тут любви, вас просто разводят на секс и прочие прелести.
Мужчина когда любит, он:
1) Обеспечивает женщину так, как может, вкладывается финансово
2) Зашищает
3) Заявляет права на женщину.
Тут любовью не пахнет, он просто хорошо устроился и вы сами в глубине души это знаете, а че ему плохо чтоли?)

Гость
#3

Зачем к себе пускаете?

#4

Не Ваш это человек, пользуется только.

Гость
#5

"едешь к второсортной женщине на ночь" ... - вот ответ на вашу дилемму. Вы не любимая женщина, вы пока что удобный вариант на время...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Дорогая моя, беги от него, вдруг у него есть двоюродная сестра, с которой он еб*тся

Елена
#7

Попробуй поэтапно с ним провести эксперименты: 1) прямо говорите ему купи - и в учите целый список покупок. Прямо и бесцеремонно, естественно за его счёт. Пока не купит продукты - еду не готовьте. Ведь не из чего же? Правда. Пока не сходит в магазин - будет голодный. 2) попросите купить себе подарок. Выбор какого именно - за ним. 3) скажите, что вам нужно дорого стоящее лекарство (какие нибудь дорого стоящие витамины, желательно чтобы там было написано все на не русском). Найдите в интернете и скажите, что вам их гинеколог выписала (например), но денег у вас нет на них... И конечно вы ждёте помощи от него, от любимого... Дальше отслеживает результат, а потом делайте выводы... Естественно, эти шаги нужно проделать не в один день. Будьте хитрее с ним....

Гость
#8
Елена

Попробуй поэтапно с ним провести эксперименты: 1) прямо говорите ему купи - и в учите целый список покупок. Прямо и бесцеремонно, естественно за его счёт. Пока не купит продукты - еду не готовьте. Ведь не из чего же? Правда. Пока не сходит в магазин - будет голодный. 2) попросите купить себе подарок. Выбор какого именно - за ним. 3) скажите, что вам нужно дорого стоящее лекарство (какие нибудь дорого стоящие витамины, желательно чтобы там было написано все на не русском). Найдите в интернете и скажите, что вам их гинеколог выписала (например), но денег у вас нет на них... И конечно вы ждёте помощи от него, от любимого... Дальше отслеживает результат, а потом делайте выводы... Естественно, эти шаги нужно проделать не в один день. Будьте хитрее с ним....

А зачем? Зачем быть хитрее?
Почему прямо не озвучить сложившее положение дел?
Расстаться, и пока молодая найти любящего и заботливо го человека?
Зачем эти манипуляции, они ведь ничего не дадут в долгосрочной перспективе, если он её не любит.

Гость
#9

Он ахххххх........ел. А вы ....... ладно, не терпила. Дурочка наивная просто. Взрослейте. А он не мужик, а чм......о.

ТВОЙ ПАРЕНЬ
#10

Ты просто удобная, потому и ипу, а тратиться на тебя не хочу, пусть тебя другие содержат кто к тебе ходит. А я тебя и дальше бесплатно пользовать буду.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: