Гость
Статьи
Ссоры на пустом месте

Ссоры на пустом месте

Не знаю сама зачем пишу. Может кто-то поможет советом..

Живём вместе почти год. Первые полгода все было хорошо. В последнее время ссоры на пустом месте и постоянное нежелание меня слышать.
В этот раз попросила поднести мою большую сумку, под предлогом, что мне тяжело. Ответил «ты её же взяла, вот ты и неси». Долго просила. В итоге началась перепалка словесная. Он сказал: «Пусть тебе сумки кто-нибудь другой носит». И сказал, что все кончено.

Поехала этой ночью в бар (ВПЕРВЫЕ ЗА ГОД). Просила меня забрать. Сказал «Я сплю. Не заберу»… просила несколько раз

Собирается съезжать с квартиры (снимаем).

Что делать … я не понимаю #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

вы не переходите на следующий уровень. свадьбы не будет

Жора
#2

"..Что делать .."
Под каким наркозом живёте ?
Моск давно нужно было включать.
Так и живёте с лапшой на длинных ушах и в розовых очках.

Писец какой-то...

Гость
#3

Отпустите, зачем вам эгоист в отношениях? Вам нужен спутник жизни или сын которому вы будете мамой?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Жора
#4
Гость

Отпустите, зачем вам эгоист в отношениях? Вам нужен спутник жизни или сын которому вы будете мамой?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Этому нужно было учиться давно, а терь пожинаем плоды своего
невежества.

Елена
#5

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1 Кор. гл. 13). Когда уходит любовь, то начинаются ссоры и недовольства, упрёки и обиды. Вспоминайте, где у вас пошла трещина в отношениях и когда это началось? Найдите причину и исправьте. Только вы сами знаете об этом и только вы можете исправить. Нам это не под силу... Только не ищите виноватых. Вы оба в этом виноваты, главное установить причину...

Гость
#6

То что ты сожительствуешь с посторонним чужим мужиком - уже плохо.
Он те никто
И ты ему кусок мяса для траха, а ты за каким то херрорром аыполняешь обязанности жены, таковой не являясь.

Канешна ты не понимаешь, что ты сама устроила всё это дерььььмо в своей жизни. Наверно в своей голове ты уже и замуж за него вышла, а он и не в курсе..гы..гы

Нельзя быть такой дурой

Гость
#7

это не ссоры, это вы расстались

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: