Гость
Статьи
Как перестать много …

Как перестать много думать рядом с девушкой?

Дело в том, что я очень много думаю во время общения с девушкой, постоянно хочу придумать что-то интересное, какие-нибудь шутки там, чтобы ей было интересно и комфортно. И в итоге большую часть времени просто молчу, т.к ничего интересного не придумал. Бывает, что не пишу несколько дней подряд, т.к вопросы "Как ты?" "Чем занята?" Кажутся банальными. А со стороны это кажется игнором, хотя это не так. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Елена
#2

Молчать не нужно, нужно говорить то что хочется. А не играть роль чужую... Разве у вас нет такого чувства с ней, что разговор возникает сам по себе?? И не нужно ничего заранее придумывать. Иногда можно чтобы как то разнообразить будни, но не каждый же раз...

Елена
#3

У меня, например, всегда так было со своими мужчинами, в которых я была влюблена - всё как то спонтанно было, а темы для разговоров рождались сами собой, потому что была эмоциональная /душевная близость... И ничего не нужно было придумывать... О чем только мы не разговаривали... Иногда потом анализировала ситуацию и думала а как и зачем мы вообще об этом говорили?? От политики до рецептов, от воспитания детей до технической характеристики автомобиля... 😂😂😂Но это всегда было очень интересно и обоим приносило удовольствие)) Возможно вам автор нужно развивать в себе коммуникативные навыки общения. Есть много книг на эту тему, почитайте всерьёз... Жить легче станет, когда научите общаться с кем угодно и о чем угодно.

Гость
#4

Да никак это не исправить, ты такой человек, пусть она принимает тебя какой есть, не хочет - ну и свободна.

Гость
#5

Организовывать досуг, совместную деятельность надо. Типа похода в зоопарк, на выставку, на концерт, на природу. Тогда в разговоре существенную часть занимает непосредственная эмоциональная реакция на происходящее, и постоянно умничать и выдавливать из себя остроты не обязательно. А сближает это даже больше. К тому же потом как бусинки на нитку собирается всегда уместная реминисценция, ваше совместное прошлое: "помнишь, когда мы в прошлый раз туда ходили, у них в тот день было ...".

Людмила
#6

это бред, вам должно быть комфортно просто так, ну сходите погулять там в кафе. А придумывать что-то постоянно, чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: