Гость
Статьи
Кто нибудь …

Кто нибудь встречался/жил с мужчиной сербом?

Какие особенности может есть у них генетические? Чем они отличаются от российских? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них третья хромосома

Гость
#2

Дашу Асламову почитайте))
Она, кстати, ещё и замужем за сербом

#3

Тем, что нищие

Гость
#4

Ну вот захочецо те, например, куни или там песнь гудка и гунявки исполнить, а он те так ласково - пичка! Курва! И руками да ногами те в самые елбасы))) и никакой чорбы потом(((

Гость
#5

Смотря сколько лет вам и ему.
Тут есть нюансы
А так, мужчины как мужчины

Гость
#6

Напиться любят очень сильно, сильнее русских. Начинают громко орать песни, некоторые вообще себя не контролируют и могут в драку полезть.Не все конечно, но очень многие.

Гость
#8

У меня не состоялась встреча с сербом, но он долго жил в Петербурге потому что яко бы подрабатывал танцором и одновременно айтишником 😅😂 смесь-то какая 😂 но судя по фоткам он просто приехал для многочисленных романов,одноразовых. Звонил мне, но манера общаться и его голос мне не понравились.

Гость
#9
Гость

У меня не состоялась встреча с сербом, но он долго жил в Петербурге потому что яко бы подрабатывал танцором и одновременно айтишником 😅😂 смесь-то какая 😂 но судя по фоткам он просто приехал для многочисленных романов,одноразовых. Звонил мне, но манера общаться и его голос мне не понравились.

На *** пловую намекаешь, трехподбородочная?))))

Гость
#10

Генетические-2 члена. Сразу двойной релакс тебе

Гость
#11

Встречалась , но оказался хорватом , пришлось расстаться

#12

Мужчины, как и женщины, отличаются по потребностям, а не по национальностям

Гость
#13
Анна Антончик

Мужчины, как и женщины, отличаются по потребностям, а не по национальностям

Иди проспись.

Елена
#14
Гость

Смотря сколько лет вам и ему.
Тут есть нюансы
А так, мужчины как мужчины

Ему 44, мне 36.

Елена
#15
Анна Антончик

Мужчины, как и женщины, отличаются по потребностям, а не по национальностям

Это как? Все индивидуально ведь.

Гость
#17

Встречалась! И не советую связываться) Понятно, что все люди разные и нация здесь ни при чëм. Но мне повстречался лгун. Встречались, оказалось что параллельно у него ещë одна девушка есть. Как потом выяснилось, спал день со мной, на следующий день с другой(тьфу), потом денëк отдыхал от нас и по новой. И так несколько лет. Позже выяснилось, что он ещë и женат. Всë бы ничего, но каждый день клялся что любит и что я его любовь на всю жизнь🤣говорил, что только сейчас понял что по настоящему значит вторая половинка. Потом выяснилось, что второй то же самое говорил. Любит исключительно моложе себя лет на 20-25. Таких лживых людей я не встречала никогда. Человек без чести! Бессовестный врун, живущий по прихоти своего полового органа. Сейчас вспоминаю и от этой противной рожи воротит. Благодарю Бога, что вся его
ложь прояснилась и на него не было потрачено ещë несколько лет. А он, после того как сказала ему что всё знаю о второй любовнице, стал обвинять меня, что я всë придумала, потому что хочу с ним расстаться. Трусливое существо, не способное признавать свою неправоту. Ну что поделаешь, такой у человека образ жизни, распутный. Зовут Небойша, 61 год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: