Гость
Статьи
Серьезные отношения …

Серьезные отношения или пользуется?

Мужчина 38 л. Пришел ко мне после развода сразу, тяжёлого. Точнее развод был раньше, но долго не разъезжались. Делился горестями о бж, плохого много говорил

После развода мужчина переехал в другой город. Час дороги.
У нас отношения быстро завязались. Сына на

Лето мужчина приезжал ко мне. Ночь у меня, день с детьми своими (2 у него) живут с бывшей женой недалеко от меня.

Когда закончил ремонт начал к себе на выходных звать. Но без сына. Сына пристраиваю, то подругам, то отцу, то сестре. Квартира маленькая, но и вне квартиры он в стороне от ребенка. Только если в меня сидит и сын ходит, может обратить внимание.

Отношения 9 месяцев.
Что не устраивает.
С родителями на знакомит, с детьми тоже.
На выходных день сидит в доме, там иногда и бывшая.
Поехал на море с детьми.
8 марта отмечала с сестрой. Он сам на себя работает, но выбрал работу.
Часто говорит о бывшей. Плохое все, но говорит.

Вроде пишет сообщения и на связи, но развития в отношениях нет. Секс хороший. Хочет. Все ок.
Кто с опытом отношений с разведеными? Как это все понимать?
Пользуется пока удобно? Не тратить на него время? #отношения

Няшка
7 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Какое ты хочешь развитие? Изложи.
Взамуш? Так вот повторно женится, если не ошибаюсь 15-20%мужчин только. У меня все разведенные друзья, а их много. Еще никто повторно не женился. Видимо этот не планирует. Поэтому и держит на расстоянии. Не дает вам связь с его детьми. Да и зачем? Сложнее расставаться будет, если дети привяжутся.

Гость
#2

Не тратить, ты пластырь бесплатный и безотказный.

Няшка
#3
Гость

Не тратить, ты пластырь бесплатный и безотказный.

Мне, когда он ушел, писала его бывшая жена. Что семьёй живут, хоть и со штампом. И тоже про пластырь.
Я, конечно, в штыки.
А теперь думаю зря и на зря сама к себе предложила пойти. Все легко досталось. Без ухаживаний. Я готовлю ему, он продукты может купить.
Ещё обижает, что в телефоне просто по имени и фамилии записана. А жена бывшая в Вайбере Танюшка.
Он то блокируе, то разблокирует ее. И как-то высветилось сообщение.

Гость
#4

У меня похожая ситуация. С родными не знакомит, я его к себе не зову пока дети дома.
Встречаемся по выходным на его территории или идем куда-нибудь.
Меня пока все устраивает. Замужем была и четко усвоила, что лучше встречаться 2 раза в неделю, кино вино и домино, чем вместе жить. Дом большой у него и там жуткий бардак, уборка будет занимать минимум в 3 раза больше времени, чем в моей квартире.
Да и вообще зачем надо замуж? Рожать я больше не хочу. Перед знакомыми порисоваться: ай да я, вышла опять замуж? В Дубай слетать эффект тот же.
И еще если съезжаться, этож всем со всеми уживаться надо, да ну нафиг.
Пока дети со мной живут не хочу.
А если я состарюсь и стану больная и страшная, я и замужем и без замужа могу стать ему ненужной. Как и он мне.
Как то так, думаю очень похоже на ваше положение дел. Меня это устраивает. Досуг, подарки, секс, большего не ищу

#5

Ну мужчина явно наелся "серьёзных отношений" по полной, ему отпустит очень не скоро, если вообще отпустит. И ему как раз сейчас приходит в голову, что могут быть и другие виды отношений, гораздо лучше.

Няшка
#6
Гость

У меня похожая ситуация. С родными не знакомит, я его к себе не зову пока дети дома.
Встречаемся по выходным на его территории или идем куда-нибудь.
Меня пока все устраивает. Замужем была и четко усвоила, что лучше встречаться 2 раза в неделю, кино вино и домино, чем вместе жить. Дом большой у него и там жуткий бардак, уборка будет занимать минимум в 3 раза больше времени, чем в моей квартире.
Да и вообще зачем надо замуж? Рожать я больше не хочу. Перед знакомыми порисоваться: ай да я, вышла опять замуж? В Дубай слетать эффект тот же.
И еще если съезжаться, этож всем со всеми уживаться надо, да ну нафиг.
Пока дети со мной живут не хочу.
А если я состарюсь и стану больная и страшная, я и замужем и без замужа могу стать ему ненужной. Как и он мне.
Как то так, думаю очень похоже на ваше положение дел. Меня это устраивает. Досуг, подарки, секс, большего не ищу

Спасибо за ваш опыт.
Мне не нравится, что меня нет для других. Я не про фотки в соцсетях. Их тоже нет. Но когда, ему звонят родители и есть я. Он никогда не выдает, что он не один и детям тоже. Друзей его я не знаю. А как-то слышала разговор в котором я была названа "знакомая".

Ещё есть моменты. Он ревновал жену. говорил что изменила. В свой адрес я никогда не замечала ревности. Если я в клуб иду, а он у себя или с детьми, то ни звонков, ни контроля. Как будто все равно

Гость
#7
Няшка

Мне, когда он ушел, писала его бывшая жена. Что семьёй живут, хоть и со штампом. И тоже про пластырь.
Я, конечно, в штыки.
А теперь думаю зря и на зря сама к себе предложила пойти. Все легко досталось. Без ухаживаний. Я готовлю ему, он продукты может купить.
Ещё обижает, что в телефоне просто по имени и фамилии записана. А жена бывшая в Вайбере Танюшка.
Он то блокируе, то разблокирует ее. И как-то высветилось сообщение.

Он не разошелся с женой. И пользуется вами обеими. Гоните его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: