Гость
Статьи
Встречаюсь с вдовьцом …

Встречаюсь с вдовьцом старше меня на 16 лет

Мне 22 года и я начала встречаться с мужчиной 38 лет .Он вдовец,у него трое детей,самой маленькой 9 месяцев.Мужчина выглядит молодо,мы не выбиваемся из толпы.Он именно тот ,который мне нужен.Я люблю его и он меня тоже.Его семья думает,что я еще слишком мала для их семьи,не воспринимают всерьез.Я готова стать для их детей матерью,но стоит ли мне это делать? Я молода ,для меня открыты все двери ,но я хочу выбрать путь рядом с ним.Пока все далеко не зашло,хочу разобраться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспитывать сразу троих чужих детей не имея своих детей, опыта, для чего? Целый день у плиты, пеленки. Притирка со старшими детьми. Это очень тяжело, поверь! Он тебе чуть не в отцы годится. Что будешь делать ним через 10 лет, когда ты будешь в самом расцвете сил, а он на закате. С тремя детьми будешь сидеть дома, забудь про друзей и рестораны. Тебе это надо?

Гость
#2
AnnaFrise

Воспитывать сразу троих чужих детей не имея своих детей, опыта, для чего? Целый день у плиты, пеленки. Притирка со старшими детьми. Это очень тяжело, поверь! Он тебе чуть не в отцы годится. Что будешь делать ним через 10 лет, когда ты будешь в самом расцвете сил, а он на закате. С тремя детьми будешь сидеть дома, забудь про друзей и рестораны. Тебе это надо?

Я знакома со всеми детьми.Они хорошие,меня воспринимают хорошо.Не проблемные.Он такой человек,что сам ходит со мной по ресторанам,предлагает посидеть с друзьями.Печеться о моем карьерном росте,ему важно,чтобы я уделяла себе внимание,не зацикливалась на нем.Через 10 лет я думаю у нас получится отличная семья ,он будет помогать мне во всем.Я вижу,как он относится к детям,он отличный отец.Меня больше волнует,что его семья все равно не будет меня воспринимать в силу моего возраста.По любому будут сравнивать с бывшей женой

Василий
#3

Врёт. Все посетительницы форума знают, что нельзя связываться с детными мужиками. А эта приплела вдовство, то есть та жена умерла, и грудного ребёнка...
Вот все начнут сочувствовать, так, наверное, считает....

Гость
#4

Сейчас видавшие виды набегут и заверещат про "знакомиться с ровесником". Очень правильно, полюбишь мужчину - полюбишь и его детей (всех до единого). А как же иначе, ведь чужих детей не бывает, не так ли, эрэспэхи?

Гость
#5
Гость

Я знакома со всеми детьми.Они хорошие,меня воспринимают хорошо.Не проблемные.Он такой человек,что сам ходит со мной по ресторанам,предлагает посидеть с друзьями.Печеться о моем карьерном росте,ему важно,чтобы я уделяла себе внимание,не зацикливалась на нем.Через 10 лет я думаю у нас получится отличная семья ,он будет помогать мне во всем.Я вижу,как он относится к детям,он отличный отец.Меня больше волнует,что его семья все равно не будет меня воспринимать в силу моего возраста.По любому будут сравнивать с бывшей женой

Если его дети относятся хорошо, то какая ещё его семья против у почти сорокалетнего мужчины?

Гость
#6

Довольно странно, что папаша при 9 месячном ребенке уже встретил новую любовь, когда успел влюбить вас в себя?!

Гость
#7
Гость

Я знакома со всеми детьми.Они хорошие,меня воспринимают хорошо.Не проблемные.Он такой человек,что сам ходит со мной по ресторанам,предлагает посидеть с друзьями.Печеться о моем карьерном росте,ему важно,чтобы я уделяла себе внимание,не зацикливалась на нем.Через 10 лет я думаю у нас получится отличная семья ,он будет помогать мне во всем.Я вижу,как он относится к детям,он отличный отец.Меня больше волнует,что его семья все равно не будет меня воспринимать в силу моего возраста.По любому будут сравнивать с бывшей женой

Дети не проблемные? Это вы и про 9-месячного младенца?! Вы с этими детьми уже оставались один на один, например?!

Гость
#8
Гость

Я знакома со всеми детьми.Они хорошие,меня воспринимают хорошо.Не проблемные.Он такой человек,что сам ходит со мной по ресторанам,предлагает посидеть с друзьями.Печеться о моем карьерном росте,ему важно,чтобы я уделяла себе внимание,не зацикливалась на нем.Через 10 лет я думаю у нас получится отличная семья ,он будет помогать мне во всем.Я вижу,как он относится к детям,он отличный отец.Меня больше волнует,что его семья все равно не будет меня воспринимать в силу моего возраста.По любому будут сравнивать с бывшей женой

Если он печется о вашем карьерном росте и предлагает не зацикливаться на нём, то не намекает ли он сам, что вы ему в качестве мамаши не подходите?

Гость
#10

Вы получили от него конкретное предложение быть матерью его детей или сочиняете сами? Есть смысл пожить для начала той жизнью, который хотите, и посмотреть, что получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: