Мне лучше воздержаться и уйти в монахини?
Я видимо несу крест за грехи своих предков, поэтому быть счастливой с мужчиной мне не дано. Надоело это всё. Надоел этот звездёж про счастье между м и ж, нет никакого счастья в отношениях, только беды и проблемы.
Klara
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
Тоже когда-то задумывалась об этом. А потом все наладилось. Может и вам подождать пока?
Гость
Да. Лучше зашить.
Гость
Ну давайте... Давайте автора отговаривать ..))
Гость
стала бы ты молиться суперкомпьютеру, которым управляют спецслужбы?
б-ка
Вместо чёткого и безжалостного "я не умею, я не хочу включать голову, я не хочу учиться и меняться" ты употребляешь расхожее "мне не дано". Да ещё ссылаешься на "грехи предков". Удобно, конечно. Можешь продолжать в том же духе. Только не засирай форум своим нытьём.
Гость
Нафига,просто не скем не встречался,займись сабой ,саморазвитием ,работой. Пктешествуй найди хобби, достаточно и женской компании
Кема
На Лэнса из контры похож.) Олеговна фота огонь!
Но баттл против михи нечестный, готова кинуть чепчик в небо, если бы супротив Василя, на это б я посмотрела. ))
Но баттл против михи нечестный, готова кинуть чепчик в небо, если бы супротив Василя, на это б я посмотрела. ))
Гость
Такая же фигня. Я и голову включала и старалась в отношениях и наоборот не старалась , пробовала разные схемы , итог один. Тоже перестала верить в любовь и доверять мужчинам, они с легкостью могут испоганить любые светлые чувства. Решила жить в свое удовольствие и не выходить замуж. Нервы , здоровье и годы жизни важнее мужиков
Гость
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)
гусь
да, уйди.
Гость
Уйти в монахини - это банально. Можно, как Дафна у Овидия превратиться в лавровое дерево. Это красиво и поэтично.
тема не раскрыта.. то ли с тобой что-то не так, то ли у тебя неправильные ожидания от мужиков
Гость
а кто ж вас возьмёт ? вы сериалов пересмотрели или романов перечитали думаете что в монахини всех берут ???
Гость
Если мужчины не дают, то лучше уйти в монастырь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 403 темы
Новые темы за сутки: 133 темы
- Проблемы в отношениях1 ответ
- Отношения. Я загоняюсь?7 ответов
- Мужчины выросшие в семьях без пап мечтают о властной женщине?16 ответов
- Где найти такого парня ?20 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?28 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?27 ответов
- Ред-флаги в мужчинах54 ответа
- Мужчины дайте совет6 ответов
- Парень не говорит свое решение по беременности18 ответов
- «Съезжает» с темы о будущем13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?162 ответа
- Не хочу расставаться123 ответа
- Нереально встретить мужчину71 ответ
- Зачем все так стремятся замуж девушки63 ответа
- Ред-флаги в мужчинах54 ответа
- Не ожидала, что муж так и останется бедным52 ответа
- Мужчины постарше38 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?35 ответов
- Возможно ли в отношениях прийти к тому, чтобы мужчина начал давать деньги своей женщине?35 ответов
- Бери меня таким как есть30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема