Гость
Статьи
Отношение изменилось

Отношение изменилось

Живём вместе 5месяц. Он старше на 11 лет. Мне 32. В начале отношений от него было и внимание и забота и интерес какой то . А сейчас всё. Оооооочень мало внимания . Спать ложимся в разные стороны. Я то внимание уделяю потому что хочу уделять внимание обнять поцеловать а он нет. Почему та к ? Не одинаково? Вот поругались иззв этого. Я сказала что от тебя внимание нет а девушке женщине важно нужно внимание. Он в ответ психанул что я мозг еб..и назвал меня е ...нашкой. Неожидала в ответ на спрос внимание услышать такой ответ. Обидно и больно. Знаю у него никого нет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, готовы такие оскорбления терпеть?

#2

Тебе жить негде?

Гость
#3

И для чего он вам? Любить вы можете любого другого мужчину, который ответит вас взаимностью и не станет обзывать

#4

Сходит к психологу, сами, потому что из этого текста вообще ничего не сказать и не понять. Видно одно - мужчина не хочет выяснять проблемы, плевать на вас. Причин полно, например, обида на то, что вы тоже не делаете то, что нужно ему. Может у вас пахнет изо рта, например. Может уже от мозга ничего не осталось у него, стружка одна. А может луна не та.
Отношения не стоят на месте, ни меняются. Видимо, вы не успеваете за годами. Могу предложить глянуть на ютубе несколько роликов на канале Максим Холизм - инструкция к мужчине, чтобы понять для себя направления, в которых стоит искать причины и меняться.

#6

как-то у вас очень быстро начались проблемы...
видимо в таком состоянии каждого из вас - вам точно не по пути!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: