Гость
Статьи
Парень познакомился с …

Парень познакомился с девушкой во время расставания?

Стоит ли переживать об этом? Или я накручиваю уже себя. Расставались с мч после ссоры. Не общались никак полторы недели. У нас и раньше были такие ссоры, потом мы мирились. И на этот раз я думала, что помиримся. Увидела, что подписался взаимно на левую девушку. Да, смотрела его *** и следила. Написала «удачи». А он мне в ответ поцелуйчики присылал. Выяснилось, что они познакомились в караоке. Там был он со своим другом и она. Сама подошла к ним и предложила моему спеть песни, так как он хорошо пони. Потом попросила его страницу и он подписался на неё тоже. Сама мне об этом рассказала. И сказала, чтоб не переживала, что у неё есть парень. И мой мч говорит, что не общались после этого ни разу, при мне отписался от неё, и что подписывался просто взаимно. Я собственница, такого вообще не терплю, и сама очень верная в отношениях. Сразу сливаю парней, которые пытаются со мной познакомиться. И запомнила до такой степени эту ситуацию, что это меня до сих пор злит. Мы помирились и отношения стали лучше. Но то, что хоть и расставались и он не пресек знакомство с другой девушкой не дают мне покоя #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты его заепа, вот и познакомился с другой.

#2

Что ж вы за собственница такая, если простите, при любом скандале ваш мч идет на хрен. Пару раз так походит туда назад, и точно уйдет окончательно. Наверное даже будет правильно.

Гость
#3
Подружка

Что ж вы за собственница такая, если простите, при любом скандале ваш мч идет на хрен. Пару раз так походит туда назад, и точно уйдет окончательно. Наверное даже будет правильно.

А с чего вы решили, что он идёт на хрен при ссоре?

Гость
#4

парень специально скандалит, чтобы погулять на свободе. Ты такая предсказуемая)))

Гость
#5
Гость

парень специально скандалит, чтобы погулять на свободе. Ты такая предсказуемая)))

С чего вы решили, что это он скандалит? И вопрос темы был совсем в другом

гусь
#6

какая же ты злая.

Гость
#7

Вы расстались, какая разница с кем он общается.

Гость
#8

Всё нормально.
Я такой же.
Верным людям не понятен этот бл@дский мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема