Гость
Статьи
Мужское счастье, в …

Мужское счастье, в чём оно?

Знаю таких мужчин, поначалу встречались с талантливыми, красивыми, перспективными девушками, а потом как заговорённые, бросали их и женились на малопривлекательных, ничего из себя не представляющих, делали им детей и становились обеспечунами семейства. В чём причина? Вот тут намедни рассказ прочитала, как один чувак мечтал стать художником, а потом в один прекрасный день его женили и повели в банк брать ипотеку, тут его мечты и рухнули. Неужели мужчины мечтают жениться, окружить себя женой в бигудях, сопливыми детишками и в этом их счастье?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем наше счастье? ну если не считать "избранных", то скорее всего не так и сильно от вашего будет отличаться: чтобы дома нас ждали, чтобы был уют и покой, чтобы нам помогали и ценили и мы будем тоже самое делать в ответ, чтобы нас понимали, как мы вас и чтобы были готовы с нами идти куда угодно

Гость
#2

Никаких мужчин ты не знаешь и не понимаешь их природу.
Себя сначала узнай

Гость
#4
Кудряш

в чем наше счастье? ну если не считать "избранных", то скорее всего не так и сильно от вашего будет отличаться: чтобы дома нас ждали, чтобы был уют и покой, чтобы нам помогали и ценили и мы будем тоже самое делать в ответ, чтобы нас понимали, как мы вас и чтобы были готовы с нами идти куда угодно

Но это же примитивно до ужаса. Не романтик, однако.

Автоответчик
#6

Счастье мужчины лежит в понимании своей мужской идентичности.

гусь
#7

кто такие «перспективные девушки»?

Гость
#8
Гость

Бляять ср.уман, вы где таких олигофренов берёте, которые эти темы пишут, явно пндшники подрабатывают с тяжелым и необратимым повреждением мозга эту ххуету за 2 копейки строчат

Просто испанский стыд за ваш форум опустились уже дальше некуда, днище 😒

Гость
#9
гусь

кто такие «перспективные девушки»?

Девушки с перспективой, студентки престижных заведений, у которых хорошая профессия в будущем.

Гость
#10
Гость

Просто испанский стыд за ваш форум опустились уже дальше некуда, днище 😒

Иди *** отсюда тогда.

гусь
#11
Гость

Девушки с перспективой, студентки престижных заведений, у которых хорошая профессия в будущем.

мне на их профессию наплевать. детей рожать будут? когда и сколько?

Гость
#12

В жене и детках.

Гость
#13

Ласковая нужна. Вещизмом ласку не заменишь.

Гость
#14
гусь

мне на их профессию наплевать. детей рожать будут? когда и сколько?

Дети это бабская хотелка, мужикам дети не нужны, забыл? Мжло постоянно тут такое пишет.

Гость
#15
Гость

Иди *** отсюда тогда.

Не могу там ты болтаешься.

Гость
#16
Гость

В жене и детках.

Иди в *** со своими детками, сам рожай тввареныш

Гость
#17

В моем окружении было так. До 30ти:

- Друг тренер, владелец фитнес-клуба встречался с фитнес-бикини
- Приятель музыкант встречался с певицей
- У друга предпринимателя была девушка врач

Все девушки были яркие, амбициозные, красивые.

После 30ти где-то, друзья порасходились со своими девушками, нашли ничем непримечательных.

Почему? Поменялись ценности. Захотелось детей, спокойную жену-хозяйку.

Фитнес бикини не хотела жертвовать фигурой, певице надо продвигаться пока она молодая, врач училась хренову тучу лет и наконец-то попала в хорошую клинику, где у нее профессиональные перспективы.

А не вариант подождать было лет 5? Так бы и сделали думаю, но не видели этих женщин будущими женами и матерьми детей. Было заметно, что эти девушки слишком заняты собой и карьерой. Семья для них не приоритет

#18
Кудряш

в чем наше счастье? ну если не считать "избранных", то скорее всего не так и сильно от вашего будет отличаться: чтобы дома нас ждали, чтобы был уют и покой, чтобы нам помогали и ценили и мы будем тоже самое делать в ответ, чтобы нас понимали, как мы вас и чтобы были готовы с нами идти куда угодно

как хорошо сказано. так и есть.

гусь
#19
Гость

В моем окружении было так. До 30ти:

- Друг тренер, владелец фитнес-клуба встречался с фитнес-бикини
- Приятель музыкант встречался с певицей
- У друга предпринимателя была девушка врач

Все девушки были яркие, амбициозные, красивые.

После 30ти где-то, друзья порасходились со своими девушками, нашли ничем непримечательных.

Почему? Поменялись ценности. Захотелось детей, спокойную жену-хозяйку.

Фитнес бикини не хотела жертвовать фигурой, певице надо продвигаться пока она молодая, врач училась хренову тучу лет и наконец-то попала в хорошую клинику, где у нее профессиональные перспективы.

А не вариант подождать было лет 5? Так бы и сделали думаю, но не видели этих женщин будущими женами и матерьми детей. Было заметно, что эти девушки слишком заняты собой и карьерой. Семья для них не приоритет

эти три недетные и к 40 не родят. хорошие примеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема