Гость
Статьи
Как перебороть …

Как перебороть стеснительность перед мужчиной

Девочки, очень важный вопрос!
В пятницу подруга узнала о измене мужа и решила напиться и пригласить меня в клуб. Я долго отнекивалась, так как уже не молодая особа, но в такой трудный момент все таки нужно поддерживать подругу. Когда мы пришли она сразу нашла какого-то мужчину и решила с ним уединится. Я же осталась одна и собиралась уже уходить, но тут ко мне подсаживается молодой парень лет 20, угощает, делает комплементы. Мы с ним пару минут поболтали, но за мной уже приехало такси, так что нам пришлось расстаться. Когда пришла домой, в кармане пиджака увидела бумажку с номером. Так мы и начали общаться. Я сама по себе экстраверт, но при общении с ним появляются бабочки в животе. Недавно решили с ним встретится, он очень общительный, а я из-за стеснительности просто кивала ему как дура. Ушел он поникший, думаю скоро бросит меня. Как сделать общение двухсторонним? Подскажите пожалуйста! Буду рада любому ответу.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я сама стеснительная

#2

Женщина любит ушами

Гость
#3

Сколько вам лет? Если вы неинтересны себе, то как будете интересны другим? Идет разговор- задайте вопрос, расскажите о себе. Что нравится, что любите. Просто ведите беседу.

Гость
#5

34 - не молодая? 😂какой сама себя считаешь, какой образ жизни ведёшь, как питаешься,такой и будешь.
если гулящая, дорожишь штанами, не занимаешься своим развитием, то ты мумия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: