Гость
Статьи
Ситуация с парнем! Не …

Ситуация с парнем! Не пишет, общается с бывшей!

Здравствуйте, встечаемся с парнем 9 месяцев.
На выходных оставалась у м.ч, утром разбудил в 10:00 и сказал идет на волейбол с друзьями.
По итогу - узнала, что поехал с бывшей девушкой в кафе на завтрак и с ней же - на волейбол. Ужасно обидно меня получается выставил рано утором, без завтрака и домой не зовез, а отправил на такси. Вечером корректно сказала, что я вкурсе. Он оправдывался, сказал хочет сохранить общение, но кроме слов ничего. "Пишет раз в 2 дня - Привет! Как дела?"
До этой ситуации предложил отпуск, но пополам.
Виделись мы всегда редко, раз в неделю, может реже.
Нам обоим за 30-ть.
Стоит дальше продолжать такие отношения? Может я зря себя накручиваю и он просто сходил в кафе с бывшей?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

😂😂😂
Вилку дать..?

Гость
#3

Ты головой ударилась? Какое прощение, бросай его нафиг. Ты наверное выдумала, что он твой парень. Он потрахивает вас обоих, а может и еще кого-то. Он не водолей случайно?

Гость
#4
Гость

Ты головой ударилась? Какое прощение, бросай его нафиг. Ты наверное выдумала, что он твой парень. Он потрахивает вас обоих, а может и еще кого-то. Он не водолей случайно?

Рак - по гороскопу. Самое обидное поле этой ситуации, ведет себя отстраненно.

Гость
#5

Автор, очнитесь пожалуйста. Вы не любимы. Вы неиценны. Вы не желанны. С вами можно как со ***. Потрахал и за дверь. Почему с вами так можно?

Гость
#6
Гость

Рак - по гороскопу. Самое обидное поле этой ситуации, ведет себя отстраненно.

я тоже рак, они многие так себя ведут

Гость
#7

Вы живете вместе или нет? Если нет, то какие могут быть претензии?

Гость
#8

короче, понятно, дела не будет

Гость
#9
Гость

Вы живете вместе или нет? Если нет, то какие могут быть претензии?

вместе не живем. Просто почему не сказать прямо, я бы поняла, а он обманул

Гость
#10
Гость

Автор, очнитесь пожалуйста. Вы не любимы. Вы неиценны. Вы не желанны. С вами можно как со ***. Потрахал и за дверь. Почему с вами так можно?

Да, было имеено ощущение, чтоя девочка для развлечений, проснулся вызвал такси и бросил меня в парадной, сказал жди такси, мне пора

Гость
#11
Гость

Да, было имеено ощущение, чтоя девочка для развлечений, проснулся вызвал такси и бросил меня в парадной, сказал жди такси, мне пора

Ну поэтому я никогда и не поеду

Гость
#12
Гость

вместе не живем. Просто почему не сказать прямо, я бы поняла, а он обманул

А если бы вам это сказанное прямо не понравилось?

Гость
#13
Гость

Да, было имеено ощущение, чтоя девочка для развлечений, проснулся вызвал такси и бросил меня в парадной, сказал жди такси, мне пора

Почему с вами так можно? Вы этого достойны? Вы для этого учились, работаете, живёте? Вы ша лава? Нет. Значит меняйтесь. Уходите от этого урода.

Гость
#14
Гость

А если бы вам это сказанное прямо не понравилось?

Можно так и сказать, общаюсь с бывшей, мы расстались друзьями, я не была бы против, я спокойно отношусь к такому

Гость
#15
Гость

Почему с вами так можно? Вы этого достойны? Вы для этого учились, работаете, живёте? Вы ша лава? Нет. Значит меняйтесь. Уходите от этого урода.

Да, такое отношение очень обидно.
Еще он утром ходил за доставкой, а домой пришел с пустыми руками, ощущение что он забрал цветы и положил их в машину.

Гость
#16

Ой, как вы уже надоели высасывать из пальца эти отношения. Что это за партнер, который за день встречается с двумя барышнями и еще 30летний мужик. Нет у вас никаких отношений, вы сами все знаете. Что значит просто так поехал к бывшей? А вас просто так бросил. Фигня, а не отношения. Оставляйте тех, кто неравнодушен к бывшим, без зазрения совести. Вы задолбетесь с его чувствами и незаконченными романами так, что потом ничего не захочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: