Гость
Статьи
Ушла сама, но не …

Ушла сама, но не понимаю возвращаться или нет

История следущая…встречаюсь с парнем 3й месяц. И одним вечером у нас был разговор и я поделилась тем, что хочу новый телефон айфон. У меня уже долгое время айфоны и они меня устраивают. Он же говорит, что это все женские понты, есть телефоны которые стоят в разы дешевле и не уступают айфонам. Но я не хочу другой телефон, а самое главное я у него и копейки не просила на покупку. Я просто поделилась в разговоре, на что он начал объяснять, что хотел помочь, я сказала, что в данной ситуации не нуждаюсь в помощи. Ну и слово за слово настроение 💩💩💩 я посидела подумала молча я же просто пожелала и это мое желание и денег не просила. В итоге я уехала домой и не осталась у него ночевать. Сейчас он не звонит, вчера я попыталась позвонить он сбрасывает. Есть ли смысл чего то ждать от этого парня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшел он, еще указывать будет какие телефоны тебе покупать

Гость
#2

Зачем тебе айфон, если ты без форума даже не способна самостоятельно принимать решения? Сначала повзрослей и поумней !

Гость
#3

Ты что!!!он же тебе айфон не купил!!!
Не звони и не пиши!!!Не унижайся!!!Будь сильной и верь в себя!!!
Найдётся настоящий мужчина который купит тебе айфон!!!
Так держать!!!

Гость
#4
Гость

Ты что!!!он же тебе айфон не купил!!!
Не звони и не пиши!!!Не унижайся!!!Будь сильной и верь в себя!!!
Найдётся настоящий мужчина который купит тебе айфон!!!
Так держать!!!

Если она страшная, то купит, это только красавицам ничего не покупают

Гость
#5

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Гость
#6

Это была 100% бабская манипуляция, ибо любой мужчина это просекает что когда женщина говорит о своих хочушках, то мужчина начинает думать что он теперь обязан ей это дать, иначе он упадет в глазах женщины! Нормальный мужчина со своим мнением на это не поведется! Молчи и будь за мужчиной, а не перед ним или на ровне и тогда увидиш и защиту и поддержку и настоящего мужчину рядом с собой.....

Гость
#7

Он испугался, что на 3 месяце отношений Вы намекаете ему на покупку Вам айфона)
Испугался, что Ваши хотелки он не потянет) айфон ок 140 тыс стоит, насколько я знаю

Гость
#8

Нет, смысла нет. Парень понял, что вы слишком разного уровня люди, вы можете себе позволить айфон, он - даже посмотреть на него не может, вот и решил с вами расстаться.

Гость
#9

А на что ты обиделась? На то что он сказал что айфоны по тех.характеристикам перестали быть лучше других телефонов? Так это констатация факта. Если ты в этом не разбираешься - зачем пытаться это оспорить? Можно же было сказать что-то из серии..."да, наверно ты прав, но визуально мне очень нравятся айфоны, да и пользуюсь я ими давно, привыкла к ним, поэтому следующий телефон тоже этой марки приобрету". Все, конфликта нет. Ты осталась при своем мнении, он остался при своем, да еще и все довольны остались.
Ты сама создала конфликт, сама обиделась, а виноватым сделала его. Взрослей. Нельзя спорить с мужчиной если хочешь гармоничных отношений, не делай упреков или замечаний. Донести свою мысль можно путем наводящих вопросов или высказав свои ощущения и чувства по отношению к чему-либо (предмету, действию и т.п.). Женщина должна быть умной, а не абьюзером, которая открывая свой рот принижает ум и другие способности своего мужчины.

Гость
#10

Скорее всего, товарищ решил, что вы разводите его на покупку нового айфона. Хотя вы прямо об этом и не просили, но он воспринял это именно как намек, и решил, что не потянет такой подарок, особенно, спустя 2 месяца знакомства. Так что у вас получились обыкновенные непонятки. А вообще - странный какой-то повод для ссоры. Ну разные у вас взгляды на телефоны, и что? Я, например, тоже не понимаю смысла дорогущих моделей, но это - только мое дело, никому свое мнение не навязываю и, тем более, не ссорюсь с людьми из-за этого. Тут вопрос - а что именно вы наговорили друг другу, когда пошло "слово за слово". Если по пустячному поводу вы друг другу нахамили, перешли на личности и оскорбления, то и не пытайтесь ничего восстанавливать - дело вовсе не в телефоне, а в вашем обоюдном неумении обсуждать элементарные вещи. В жизни еще много может быть ситуаций, когда ваши мнения будут расходиться, но нужно учиться в таких случаях держать себя в руках, слышать друг друга и уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с собственным. Максимум, что вам стоит сделать в этой ситуации - как-то ненавязчиво довести до него, что вы сожалеете о ссоре и недопонимании, ведь деньги на новый айфон вы с него не требовали. Вы не судите о человеке по модели и дороговизне его телефона, но все же решать, какой телефон себе покупать, вы будете сами и не считаете это "женскими понтами". Если же человек намеренно отгородился от вас и в принципе не дает вам возможности объясниться, то не бегайте и не унижайтесь - желание к примирению должно быть обоюдным, а у него его нет.

Гость
#11
Гость

Если она страшная, то купит, это только красавицам ничего не покупают

😁😁😁😁это что за вывод

Гость
#12

Фу как грубо
Знаете иногда проще поделиться с незнакомцами и узнать их точку зрения и в этом я не вижу ничего плохого

Гость
#13

Типичная манипуляция, когда женщина говорит о своих хотелках/проблемах, которые можно решить финансово. Всегда можно сьехать, аля "я просто поделилась своими мыслями, ничего не просила". Но это так не работает)

Пысы.
Имхо, но айфон это в первую очередь статусная вещь. Смысл статусной вещи в том, что ты можешь просто пойти и купить ее без всяких но. Если у тебя нету такой возможности и покупка не может пройти так легко, а должна планироваться - это не более чем понты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: