Гость
Статьи
Неравнодушен ли он?

Неравнодушен ли он?

Если человек говорит, что если он ревнует, то значит он неравнодушен
То значит к девушке, которую он ревнует, он неравнодушен?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну смотря к чему ревнует

Гость
#2

Ревность - это не показатель любви. Это показатель эгоизма, собственничества. Даже когда и человек уже не надо, но и счастливым он не должен быть. Это "больные" отношения, если в них много ревности.

Зашла сюда
#3
гость

ну смотря к чему ревнует

К другим парням допустим

Зашла сюда
#4
Гость

Ревность - это не показатель любви. Это показатель эгоизма, собственничества. Даже когда и человек уже не надо, но и счастливым он не должен быть. Это "больные" отношения, если в них много ревности.

Ну вот я у него это поэтому и спрашивала
Спросила может ли равнодушный человек ревновать, сказал, что нет

гость
#5
Зашла сюда

К другим парням допустим

то есть вы не встречаетесь а просто знакомые?)) если да, то конечно, вы ему неравнодушны и наверно он хочет быть с вами ближе) не знает как подступиться

Зашла сюда
#6
гость

то есть вы не встречаетесь а просто знакомые?)) если да, то конечно, вы ему неравнодушны и наверно он хочет быть с вами ближе) не знает как подступиться

Да, не встречаемся

Зашла сюда
#7
гость

то есть вы не встречаетесь а просто знакомые?)) если да, то конечно, вы ему неравнодушны и наверно он хочет быть с вами ближе) не знает как подступиться

А вот как у него прям такая ревность случилась к девушке, с которой не встречается

Гость
#8
Гость

Ревность - это не показатель любви. Это показатель эгоизма, собственничества. Даже когда и человек уже не надо, но и счастливым он не должен быть. Это "больные" отношения, если в них много ревности.

Разве автор спросила про любовь?

Зашла сюда
#9
Гость

Разве автор спросила про любовь?

Ну я спросила, если ревнует, значит неравнодушен?
Так как у него самого спрашивала, может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет

Гость
#10
Зашла сюда

Ну я спросила, если ревнует, значит неравнодушен?
Так как у него самого спрашивала, может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет

Неравнодушен да.

Зашла сюда
#11
Гость

Неравнодушен да.

А вот такой вопрос
Может ли он ревновать одну девушку и соответственно быть неравнодушной к ней
И одновременно страдать по другой девушке, с которой расстался уже года два точно, может даже больше

Зашла сюда
#12
Зашла сюда

А вот такой вопрос
Может ли он ревновать одну девушку и соответственно быть неравнодушной к ней
И одновременно страдать по другой девушке, с которой расстался уже года два точно, может даже больше

Или если он прям ревнует девушку, с которой даже не встречается, а ревнует он просто даже когда я кем-то любезно разговариваю.
Один раз один парень сказал, что волнуется за меня, так он из-за этого на него прям агрессировать и придираться начал
То к другой девушке уже чувств нет?

Гость
#13
Зашла сюда

А вот такой вопрос
Может ли он ревновать одну девушку и соответственно быть неравнодушной к ней
И одновременно страдать по другой девушке, с которой расстался уже года два точно, может даже больше

Вполне

Зашла сюда
#14
Гость

Вполне

А вот как так?
Получается он к обеим девушкам неравнодушен?

Гость
#15

Одну своей собственностью считает а по другой сохнет, че непонятного. Че ты пристала с тупыми вопросами, изо всех сил ищешь подтверждения чувствам которых нет? Делом займись

Зашла сюда
#16
Гость

Одну своей собственностью считает а по другой сохнет, че непонятного. Че ты пристала с тупыми вопросами, изо всех сил ищешь подтверждения чувствам которых нет? Делом займись

Так я же говорю, мы с ним не встречаемся и даже прям очень близкого общения дружеского нет. Как он может меня собственностью считать? Тем более говорил, что неравнодушный человек не может ревновать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: