Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Доброго дня, дорогие женщины.
Сразу попрошу без лишних эмоций и по делу.
Несколько лет назад познакомился с девушкой, когда был еще официально женат. Не скрою, что к жене чувства еще были, но фактически все между нами сошло почти на нет, ссоры, скандалы, из-за разных проблем мы разошлись и жили в разных местах. Я предложил развод и начал устраивать свою жизнь. В какой-то момент встретил достойную девушку, она хотела отношений, а я не торопился, т к финансово на тот момент был слаб. А потом со временем и с женой как-то начали общаться ровнее и появилась надежда, что сможем исправить ошибки прошлого, да и сын у нас. Короче говоря, съехались с женой обратно и ту девушку я отпустил. Потом с женой все-таки развелись и я с тех пор один. Точнее без постоянных отношений. На днях узнаю, что та девушка тоже одна. Хотелось бы с ней пообщаться, узнать как дела. Но не знаю как ей преподнести всю эту ситуацию. Прошу женского взгляда и советов.
Заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять возвращение блудных попугаев. Не портите человеку жизнь, не лезьте к ней.

Гость
#2
Маринка-Малинка

Опять возвращение блудных попугаев. Не портите человеку жизнь, не лезьте к ней.

Она сейчас одна

#3
Гость

Она сейчас одна

И что, что одна? Это не означает,что ждет возвращенцев типа вас? Почему она должна быть рада человеку, который выбрал бывшую жену?Не факт,что сейчас вы не встретите кого-то и опять ее не кините .

Гость
#5
Маринка-Малинка

И что, что одна? Это не означает,что ждет возвращенцев типа вас? Почему она должна быть рада человеку, который выбрал бывшую жену?Не факт,что сейчас вы не встретите кого-то и опять ее не кините .

А вы никогда не ошибались?

Гость
#7

молодой человек, попробуйте! сама была в ситуации схожей (на месте девушки, которую отпустили), не могу забыть его до сих пор. лучше пожалеть, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал. вдруг у вас все получится. удачи

Гость
#8
Гость

молодой человек, попробуйте! сама была в ситуации схожей (на месте девушки, которую отпустили), не могу забыть его до сих пор. лучше пожалеть, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал. вдруг у вас все получится. удачи

Любите его до сих пор? Тоже блокировали?

#9
Гость

А вы никогда не ошибались?

Нет, не ошибалась. Таким как вы шанса второго не давала. Уходя уходи. А теперь у вас еще и алименты.

Гость
#10
Маринка-Малинка

Нет, не ошибалась. Таким как вы шанса второго не давала. Уходя уходи. А теперь у вас еще и алименты.

Сейчас я поправил финсовое положение и в состоянии содержать своего ребенка без ущерба новым отношениям.

#11
Гость

Сейчас я поправил финсовое положение и в состоянии содержать своего ребенка без ущерба новым отношениям.

Вот и найдите новую девушку. В одну реку дважды не войти. Это не нормально то пропадать, то появляться.

Гость
#12
Маринка-Малинка

Вот и найдите новую девушку. В одну реку дважды не войти. Это не нормально то пропадать, то появляться.

Согласен, что ненормально пропадать.
А с новыми девушками знакомлюсь, но это все не то. Понимаете, та семейная и серьезная, помимо красоты и общих интересов. А сейчас в основном кругом одни потребительницы и внутри пустота.

#13
Гость

Согласен, что ненормально пропадать.
А с новыми девушками знакомлюсь, но это все не то. Понимаете, та семейная и серьезная, помимо красоты и общих интересов. А сейчас в основном кругом одни потребительницы и внутри пустота.

Ваша бывшая жена тоже была семейная. И что из этого вышло?

Гость
#14
Маринка-Малинка

Ваша бывшая жена тоже была семейная. И что из этого вышло?

Она отказалась семейная по отношению к своим родителям, они нашу семью и разбили.

Гость
#15
Гость

Любите его до сих пор? Тоже блокировали?

да, и блокировала, и пыталась мстить, было больно очень

Гость
#16

так, что ваша девушка, возможно тоже готова дать второй шанс, только, если любви к ней нет и бывшую не можете забыть, то лучше не стоит лезть. но если же уверены, что только она вам нужна добивайтесь, и не сдавайтесь сразу!

Гость
#17
Гость

так, что ваша девушка, возможно тоже готова дать второй шанс, только, если любви к ней нет и бывшую не можете забыть, то лучше не стоит лезть. но если же уверены, что только она вам нужна добивайтесь, и не сдавайтесь сразу!

Спасибо вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: