Гость
Статьи
Не могу забыть свою …

Не могу забыть свою первую любовь

Мою любовь в 15 лет... прошло много лет,у него и у меня семья,дети..А я забыть его не могу.. Тяжело душевно, после него были конечно другие ухажеры,но всё не то,муж человек хороший,но чувств таких,как к тому парню я не испытываю. неужели правда, мы в жизни любим только раз,а после ищем лишь похожих?

Николь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А отец как тебе позволил? Впрочем, это совместное обучение...

Гость
#3

Раньше отец или старший брат следил, чтобы никто не оказывал внимание девушке (не поднимал дофамин). Иначе наркоманка всю жизнь "любовь" искать будет, не сможет насытиться никакой дозой. Буквально, поцеловал-женись...

А сейчас цифровое стойло за лайки расшатывает дофаминовую систему в хлам.

Гость
#4

Надо закрывать интернет, вводить раздельное обучение, принимать такие законы, которые позволят проявляться конструктивным проявлениям инстинктивных программ.
Последние 100 лет всё наоборот - деградация, обратный половой отбор, возврат в каменный век, пролетариат, бараны, хлеб и зрелища, зависть, похоть... короче все страсти.

хихи))))
#5

да! я тоже не могу забыть свою 1 любовь его звали александр мы были женаты 11 лет назад до сих пор помню как он мне изменил!

Николь
#6
Гость

Надо закрывать интернет, вводить раздельное обучение, принимать такие законы, которые позволят проявляться конструктивным проявлениям инстинктивных программ.
Последние 100 лет всё наоборот - деградация, обратный половой отбор, возврат в каменный век, пролетариат, бараны, хлеб и зрелища, зависть, похоть... короче все страсти.

Что к чему мелишь.Шизофрения?

Сказка
#8

Автор, дело в том, что в подростковом возрасте все чувства крайне обострены и гиперболизированы. Вот и кажется, что там ТАКАЯ была любовь) потом, с тем парнем ведь была одна романтика и никакого быта - это тоже сказывается на Вашем внутреннем восприятии ситуации. Сходили бы Вы к психологу что ли... проработали бы за пару-тройку сеансов, и вся любовь.

Николь
#9
Сказка

Автор, дело в том, что в подростковом возрасте все чувства крайне обострены и гиперболизированы. Вот и кажется, что там ТАКАЯ была любовь) потом, с тем парнем ведь была одна романтика и никакого быта - это тоже сказывается на Вашем внутреннем восприятии ситуации. Сходили бы Вы к психологу что ли... проработали бы за пару-тройку сеансов, и вся любовь.

Я его с армии ждала и после мы были вместе 5 лет..

Гость
#10
Гость

Раньше отец или старший брат следил, чтобы никто не оказывал внимание девушке (не поднимал дофамин). Иначе наркоманка всю жизнь "любовь" искать будет, не сможет насытиться никакой дозой. Буквально, поцеловал-женись...

А сейчас цифровое стойло за лайки расшатывает дофаминовую систему в хлам.

Отличный ответ!!!

Гость
#11
Сказка

Автор, дело в том, что в подростковом возрасте все чувства крайне обострены и гиперболизированы. Вот и кажется, что там ТАКАЯ была любовь) потом, с тем парнем ведь была одна романтика и никакого быта - это тоже сказывается на Вашем внутреннем восприятии ситуации. Сходили бы Вы к психологу что ли... проработали бы за пару-тройку сеансов, и вся любовь.

Вот именно...
Сейчас бы встретились и велика вероятность что реальность не оправдала бы ожиданий...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема