Гость
Статьи
Стоит ли жить …

Стоит ли жить совместно с мужчиной до свадьбы?

Всем привет!!! встречаюсь со своим парнем уже 6 лет, но он живет в другом городе. Я иногда летаю к нему в гости)) хочу жить с ним, а он нет, гад….,Хочу узнать ваше мнение, стоит ли жить совместно с мужчиной до свадьбы????

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

6 лет встречаться на расстоянии...оху.еть можно

Гость
#2
Засранец

6 лет встречаться на расстоянии...оху.еть можно

Цифровое стойло
Люди превращаются в стадо виртуальных баранов

Марина
#3

С ума сошла? Беги от него……

Гость
#4

Пффф! Устроила мужику выездное, вернее вылётное секс обслуживание в течение аж шести лет!!!! и при этом задаешь идиотский вопрос - стоит ли жить до свадьбы.

А он не гад, а честный. Открытым текстом те - ниче, кроме секса, с тобой не хочет.
Схеррра ли ты кмужику постороннему летаешь. За свои деньги скорей всего, марафет наводишь...
Мозга савсем нет?

#5

Вот так и продолжайте встречаться на расстоянии и летать к нему дальше
Был бы нужен этот брак, давно бы съехались уже

#6

Какой смысл задавать вопросы, если парень не хочет все равно? Серьёзно надеетесь на свадьбу? 🤣

Гость
#7

Ему удобно как есть. Куда вы там жить совместно собрались, если он не хочет? Не надо ему секс-услуги с доставкой на дом возить, если замуж хотите.

Катюша
#8
Гость

Пффф! Устроила мужику выездное, вернее вылётное секс обслуживание в течение аж шести лет!!!! и при этом задаешь идиотский вопрос - стоит ли жить до свадьбы.

А он не гад, а честный. Открытым текстом те - ниче, кроме секса, с тобой не хочет.
Схеррра ли ты кмужику постороннему летаешь. За свои деньги скорей всего, марафет наводишь...
Мозга савсем нет?

Какой секс? Секс только после свадьбы….

Гость
#9

И он вообще не ваш парень. Шесть лет чувак только спит с вами изредка. И, скорее всего, не только с вами.

Гость
#10

Я думаю, это проблема обоих. Оба странные и не готовы жить вместе
Это тяжело и, возможно, у каждого нет обязанности верности перед друг другом

Гость
#11
kriko

Какой смысл задавать вопросы, если парень не хочет все равно? Серьёзно надеетесь на свадьбу? 🤣

Дык у нее мозга нет

Автор
#12
Гость

И он вообще не ваш парень. Шесть лет чувак только спит с вами изредка. И, скорее всего, не только с вами.

Мы с ним еще не спали. Решили, что секс только после свадьбы.

Гость
#17

Так он не хочет

#18
Марина

С ума сошла? Беги от него……

Сама себе отвечаешь? Марина,Катюша и Автор😂😂😂😂
Номер один на четверых)))

Гость
#21
Марина

С ума сошла? Беги от него……

Достаточно не летать к нему. И бегать не придётся.

Директор мира
#38
СОЛИСТ

Сама себе отвечаешь? Марина,Катюша и Автор😂😂😂😂
Номер один на четверых)))

Они тупыепиздец

Гость
#47
Автор

Мы с ним еще не спали. Решили, что секс только после свадьбы.

Тем более. На протяжении шести лет он явно нашел как решить вопрос с сексом, и вы ему не нужны там. Поэтому он вас и не зовет.

#48
Гость

Тем более. На протяжении шести лет он явно нашел как решить вопрос с сексом, и вы ему не нужны там. Поэтому он вас и не зовет.

Нет! я верю ему!! он любит меня!!

Гость
#49

Нет

Василий
#50

Конечно, нет! Не будет у вас семьи. Вы это и сами знаете.