Гость
Статьи
Жду любимого из Ик

Жду любимого из Ик

Здравствуйте милые девушки,хочу поделиться с вами своей историей и услышать ваше мнение на ситуацию со стороны.Мы с молодым человеком 3 года жили в гражданском браке,родили совместного ребёнка.И тут его посадили отбывать наказание, срок дали конечно же не очень большой ну всё же(2года2месяца,на сегодняшний день уже осталось 1год3месяца19дней),на длительные свидания хочу ,предложила ему зарегистрироваться отношения чтобы могла приехать на свидание длительное с ним побыть,так как очень соскучилась по нему, а он не в какую не хочет, начинает психовать ,отключаться,"расставаться" потом когда говорю всё ладно закрыли тему, он становится как обычно спокойным и тд.Почему так ,как думаете девочки?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его там, походу, петушком сделали:DD

Гость
#2

Потому что ты ебла.н. И это не обсуждается. Иди, потеряйся.

Гость
#3
Гость

Его там, походу, петушком сделали:DD

Ты можешь свои пидорские уголовные шутки оставить при себе? Ты так в тюрьму хочешь, я смотрю?

Яяя
#4

Ох бабы вот же дуры некоторые
Нашла от кого размножится и ещё потом с кем жить... жалко только ребёнка

#5

не хочет с вами связывать свою жизнь, все что происходило до и происходит сейчас ему удобно и выгодно.

Гость
#6
Гость

Ты можешь свои пидорские уголовные шутки оставить при себе? Ты так в тюрьму хочешь, я смотрю?

неа, не могу:DD

Гость
#7

бред какой-то
сворачивать общение нужно и заблочить его везде, а вы думаете еще, как улучшить отношения.😂😂
самооценка на нуле или настолько все плохо, что найти НЕ СИДЕВШЕГО парня не можете?
записывайтесь в передачу "Ждули", может вам там мозги прочистят😄 или, если нет, то блогершей станете и начнете зарабатывать в инсте, как участницы "Пацанок" и "Беременна в 16".))

Гость
#8

Ему нужен от тебя только «грев» пока он сидит, а ты уже возомнила о себе хз что 😆😆

Гость
#9

посмотри фотографии тюрем, посмотри где там туалет, подумай что с ним там сделают, если они как бы должны в вонючей камере на 10 человек заполненной 30 людьми душить гуся в поту и вони мужиков(потому что они сидят, без еды, без воздуха и железа простата не железная). забудь вообще, живыми натуралы не воз вращаются, если только на месяц заскочить и то странно, а *** не нужен брак уже. это если он там в карцере сидит один, может еще что то предположить, что не хочет что бы с тобой что то случилось, а в камере это смотри фотки и поймешь где он там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: