Гость
Статьи
Осуждение себя за …

Осуждение себя за ненужные связи

у меня нету опыта в отношениях и я думала что секс будет только после свадьбы как бы банально не звучало потому что я из
религиозной семьи . слишком сильно волнуюсь и так у меня были трое „парней” с которыми были связи и один из них был не по моей воли дело в том что я о них очень сожалею и не могу не избавиться от этого чувства не знаю что делать в этой ситуации

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда перестанете врать себе и другим,
Тогда сможете простить себя и других.
Встать на новый путь.
Не каждый мужчина так может, а чтобы женщина свою гордыню поборола - это из разряда чудес. Женщина всегда будет зависеть от мнения других, если мужа не найдёт, кто явно сильнее её и будет её держать в узде. А как, если семейное законодательство позволяет бабе шалить и предавать?

Гость
#2

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
Гость
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

Гость
#3

А что толку ? Осуждай/не осуждай - что то изменится ?

Лучше бы их не было, но они уже были. Кому то это будет все равно, для кого то это трагедия (обычно не самые продвинутые представители молодежи-назовем это так).

Корить себя из-за чьей то любви к сказке о колобке - было бы пожалуй глупо, согласитесь ?
Вот представте, если бы были люди, которые ели только хлеб и хейтили тех, кто ест шеколад. К примеру по причине того, что он бывает коричневый. А что еще бывает коричневое ? ... Правильно - вот же чертовы извращенци ! Едят шеколад !

Поэтому среди людей не разделяющих подобные взгляды у вас особо проблем не будет.

Но у шеколада к примеру есть другой минус, к примеру он дороже. И значит любители его есть должны больше работать, образно чтобы его купить.

Поэтому лучше работайте над собой, чему то учитесь. Обьективно конечно лучше бы этих связей не было, но при куче других плюсов - это может не стать для вас проблемой. Просто старайтесь, чтобы плюсов было больше, чем минусов.

Василий
#4

В монастырь двигайте!

Гость
#5

Из религиозной семьи, а про покаяние не слышали даже. Сочинять тоже надо уметь.

#6

тетка если бы я начал себя осуждать за тех женщин с которыми я спал--то мне давно надо бы уже отправиться в далекие края----грехи замаливать

#7
Василий

В монастырь двигайте!

желательно в мужской если ты конечно женщина

Гость
#8

Не по своей воле - это как?
Заявление в полицию написали?

#9
Гость

Из религиозной семьи, а про покаяние не слышали даже. Сочинять тоже надо уметь.

да вот стараюсь учить намаз для искупление своей вины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: