Гость
Статьи
У всех вокруг есть …

У всех вокруг есть парни,а у меня никого нет

Дело вот в чем,мне 19 лет и у меня до сих пор нет парня,даже нет друга.Все те,кто мне попадались на пути оказались козлами,клоунами,которые с меня переходили на моих подруг или же просто без никаких объяснений переставали общаться.У всех моих подруг есть парни,либо же друзья-парни,их всегда замечают,на улице к ним могут подойти и познакомиться.Со мной вообще не знакомятся,такое чувство будто я невидимка или массовка.Про себя я могу сказать что я достаточно красивая,рост 166 см,худенькая.Но даже если дело не в фигуре и внешности,а в уме и характере,то я студентка Вуза,знаю 3 языка,вообщем со мной можно поговорить на абсолютно любые темы и я вольюсь в общение,но мне к сожалению не с кем.Я устала быть одна,всю жизнь я росла без мужского внимания,папы у меня не было никогда,брат старший тоже не давал хорошего внимания,а лишь только оскорблял и оскорбляет всю жизнь.Не знаю,что я сделала такого,что нет ни одного парня на моей стороне…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите мужа, живите с ним в горе и радости.
Вам не понядобятся подруги и друзья, страсти и пороки.
У вас будет всё хорошо.

#2

Привет. Нужно менять образ жизни (я так думаю). Попробуй свою в повседневность интегрировать изобретательность: немного пафоса, кокетства и прочее.

Гость
#3
Гость

Ищите мужа, живите с ним в горе и радости.
Вам не понядобятся подруги и друзья, страсти и пороки.
У вас будет всё хорошо.

Спасибо очень надеюсь).Ищу ищу,вот не могу найти…Не клеется вообще с мужским полом

Гость
#4
Ольга

Привет. Нужно менять образ жизни (я так думаю). Попробуй свою в повседневность интегрировать изобретательность: немного пафоса, кокетства и прочее.

Это все присутсвует,но даже в соц сетях никто не хочет знакомиться…

#5

Не зацикливайся ты на этом.Какие твои годы🙂Найдешь ещё парня(нормального).И не воспринимай все близко к сердцу,эти накручивания ни к чему хорошему не приводят.У нас с тобой есть небольшая схожесть,я тоже вырос без отца,иногда его действительно не хватает. Если что я могу быть тем кто будет на твоей стороне,поддержать.Можем обменяться контактами.

Гость
#6
Hikoli

Не зацикливайся ты на этом.Какие твои годы🙂Найдешь ещё парня(нормального).И не воспринимай все близко к сердцу,эти накручивания ни к чему хорошему не приводят.У нас с тобой есть небольшая схожесть,я тоже вырос без отца,иногда его действительно не хватает. Если что я могу быть тем кто будет на твоей стороне,поддержать.Можем обменяться контактами.

Было бы супер,можно номер whatsapp?

Гость
#7

Не спеши, хлебнуть проблем ещё успеешь. Просто живи и наслаждайся жизнью. Всему своё время. То, что дано по судьбе никуда не денется.

#8
Гость

Было бы супер,можно номер whatsapp?

А телеграмм у тебя есть?Не хотелось бы свой номер здесь засвечивать

Девушка с Алтайского края
#9
Гость

Было бы супер,можно номер whatsapp?

Автор милая хорошая девушка зачем тебе эти проблемы с этими с парнями проверь мне не чего хорошего в них нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: