Гость
Статьи
Связаны ли судьбы …

Связаны ли судьбы бывших супругов?

Мне тут сказали, что бывших супругов не бывает. Жизнь их всегда будет переплетаться, а они между собой соревноваться. Типо кто большего добился, тот и победил. Так ли это? Согласны?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большего бреда не слышала. Бывшие - чужие люди, если честно, они как трупы, их просто не существует. Если они есть, то в какой-то другой жизни, не твоей.

Гость
#2

Это у женщин бывших не бывает, потому что женщина себя растрачивает и ходит по кругу.
А так-то бывшие даже не родственники друг другу.

Гость
#3

Не согласна

Гость
#4
Гость

Это у женщин бывших не бывает, потому что женщина себя растрачивает и ходит по кругу.
А так-то бывшие даже не родственники друг другу.

Да и вообще никто. Чужие люди. Даже если они венчанные, но не развенчались, то это ни о чём не говорит. Пожили и разошлись. Так что не надо такому событию придавать большое значение.

Свет
#5

Чужие мертвые бывшие , блин вот читаю людей… Вы серьезно ? Если уж развела Вас судьба - проходите это с достоинством - сохраните теплые отношения, расставайтесь желая друг другу другу добра. Трудно жить достойно. Конечно - если в семье насилие , или какие то еще извращенные формы взаимоотношений , ни о каком добре речь не может идти.

Гость
#6

Нет. Только общие дети связывают. Приходится контакт ради детей поддерживать.

Гость
#7
Свет

Чужие мертвые бывшие , блин вот читаю людей… Вы серьезно ? Если уж развела Вас судьба - проходите это с достоинством - сохраните теплые отношения, расставайтесь желая друг другу другу добра. Трудно жить достойно. Конечно - если в семье насилие , или какие то еще извращенные формы взаимоотношений , ни о каком добре речь не может идти.

у тебя просто с головой проблемы, я думаю. У нормальных людей, психически здоровых, нет потребности быть друзьями и сохранять теплые отношения с бывшими. Таким страдают только больные невротики, которые все еще лелеют какие-то чувства или комплексы, обиды или нереализованные желания, связанные с бывшими. Мне тебя искренне жаль, что ты привязан(а) к бывшим, вместо того чтобы двигаться дальше.

Гость
#8
Свет

Чужие мертвые бывшие , блин вот читаю людей… Вы серьезно ? Если уж развела Вас судьба - проходите это с достоинством - сохраните теплые отношения, расставайтесь желая друг другу другу добра. Трудно жить достойно. Конечно - если в семье насилие , или какие то еще извращенные формы взаимоотношений , ни о каком добре речь не может идти.

Только не обижайся на мои слова. Но думаю, психотерапевт помог бы тебе, но не форум. Еще раз, нормальным людям не нужно общение с бывшими, это не родственники, это бывшие. Нет смысла в общении с ними.

Гость
#9
Гость

Большего бреда не слышала. Бывшие - чужие люди, если честно, они как трупы, их просто не существует. Если они есть, то в какой-то другой жизни, не твоей.

Точнее и не скажешь

Гость
#10
Свет

Чужие мертвые бывшие , блин вот читаю людей… Вы серьезно ? Если уж развела Вас судьба - проходите это с достоинством - сохраните теплые отношения, расставайтесь желая друг другу другу добра. Трудно жить достойно. Конечно - если в семье насилие , или какие то еще извращенные формы взаимоотношений , ни о каком добре речь не может идти.

С достоинством - это выбросить из жизни то, что приносило тебе боль, иначе вы бы не разошлись.
А ты просто тер.пила и ту.пенькая

Гость
#11

НЕТ .

#12

А если было 5 браков, то надо с каждым переплетаться и соревноваться? )))

Гость
#13

Дети. Если муж любит детей. Обожает. То тогда да. Многие живут только из за детей. А так давно не любят жён

Гость
#14

Всё верно, это База

Гость
#15
Гость

Всё верно, это База

Соперничать с бывшими?

Секси Котёнок
#16

Соревноваться к чему? Не понимаю. Если есть дети общие да конечно придётся общаться. И с бабами дедами с той стороны возможно придётся контактировать. Поэтому никогда детных не рассматривала в качестве мужа. И рожать от всяких случайных мужчин, потому что ,,так получилось,, тоже не стоит.

Секси Котёнок
#17

А если нет общих детей, зачем вообще поддерживать связь, судьбы переплетать🤨развелись, имущество поделили ( если есть) все прощай.. Зачем судьбы, зачем связь..

Василий
#18

Это чушь. У каждого своя жизнь.

Гость
#19
Секси Котёнок

Соревноваться к чему? Не понимаю. Если есть дети общие да конечно придётся общаться. И с бабами дедами с той стороны возможно придётся контактировать. Поэтому никогда детных не рассматривала в качестве мужа. И рожать от всяких случайных мужчин, потому что ,,так получилось,, тоже не стоит.

Кто мне сказал, имели в виду успех по жизни. Карьерный рост, нового супруга, имущество и тп. Вот у когда всё лучше, тот по их мнению, выиграл.

Секси Котёнок
#20
Гость

Кто мне сказал, имели в виду успех по жизни. Карьерный рост, нового супруга, имущество и тп. Вот у когда всё лучше, тот по их мнению, выиграл.

Выиграл??? 😆что выиграл? Квартиру в Москве?! 😂отношения это соревнования получается)) чуден тот человек)
Вот честно пофигу вообще как там бывшие живут, что делают, если даже помер кто-то уже пофигу. Не общаемся, не следим друг за другом в соцсетях. Просто по барабану...

Гость
#21
Секси Котёнок

Выиграл??? 😆что выиграл? Квартиру в Москве?! 😂отношения это соревнования получается)) чуден тот человек)
Вот честно пофигу вообще как там бывшие живут, что делают, если даже помер кто-то уже пофигу. Не общаемся, не следим друг за другом в соцсетях. Просто по барабану...

Я также удивилась - что за чушь?! Но там другой собеседник тоже согласился с этим... 🤦🏻‍♀️

Секси Котёнок
#22
Гость

Я также удивилась - что за чушь?! Но там другой собеседник тоже согласился с этим... 🤦🏻‍♀️

Да пургу прогнал он просто. А у того второго, наверное свои какие-то думки и мысли были. Бред конечно. Соревноваться 😅не ну есть такие люди конечно, так они со всеми соревнуются в принципе.. И у соседа газон больше и у друга машина лучше, такие короче.. Может он из них как раз😁по себе судит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: