Гость
Статьи
Блокирует на выходных

Блокирует на выходных

Мужчина блокирует на выходных. Он разведён недавно, выходные проводит с ребёнком, как говорит. Ребёнку 5 лет. Пишет что ребёнок часто берет его телефон, поэтому он ставит в блок. Уверяет что с бы уже давным давно нет секса и кажется что ее не любит уже, как он сказал. В разводе они 4 месяца. Верить этому или нет, что блокирует из-за ребёнка? Сегодня снова молча заблокировал даже ничего не сказал. Странно..обычно предупреждал. Теперь не знаю разблокирует или уже все?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Что тебе надо? Хреново всосала информацию, что на выходных он занят?
Потому и блокирует тебя, не понимаю, почему не пошлёт подальше.

Гость
#4
Гость

Что тебе надо? Хреново всосала информацию, что на выходных он занят?
Потому и блокирует тебя, не понимаю, почему не пошлёт подальше.

Ну а зачем блокировать то, нормальный человек не заблокирует, что за сказки..

Sami
#5

Странное поведение. Полагаю блокирует все же не от ребенка, а от жены.

Гость
#6

Заблокируй его тоже навсегда и забудь. Ибо это унижение.

Автор
#7
Sami

Странное поведение. Полагаю блокирует все же не от ребенка, а от жены.

Тоже такие подозрения есть. А писал что ребёнок берет телефон часто и он типа ставит в блок..что-то слабо верится. Видимо он выходные с бж и ребёнком..

Автор
#8
Гость

Заблокируй его тоже навсегда и забудь. Ибо это унижение.

Пока не могу..страшно его потерять, но поставила на аву в Вотсапе белый фон, может подумает что заблокировала, не знаю. Если в понедельник до вечера не разблокирует, тоже тогда его в блок наверно поставлю

марсианин
#9

у него денег вагон? тогда сделай вид что веришь. нет, жди узбека

Гость
#10

Прикол набери в яндексе - filym

Гость
#11

Ему плевать на тебя.
Это же видно.
Че тебе страшно? От чего?
Страшно должно быть стать зависимой эмоционально от кого-то. Или иначе зависимой, как у тебя уже произошло. Выбирайся из зависимости. Плюй на его чувства, на него и заживи своей жизнью без возврата назад.
Ему плевать на тебя.

Свет
#12

Слабо быть тем человеком, с которым не блокируют телефон. А Вы такая и есть, а он блокирует? Так Вы сами это допустили. Спрашивайте прямо - если мужик начинает вилять при ответе , сворачивайте паруса. Ложь признак слабости, инфантильности, эмоциональной незрелости

Гость
#13

Вы каждую неделю будете эту тему создавать? Что вам непонятно написали неделю назад? Что вы сейчас хотите услышать? Снова написать, что вы ему никто, и что он выходные проводит с бывшей, а вы проходной вариант?

Гость
#14
Гость

Ему плевать на тебя.
Это же видно.
Че тебе страшно? От чего?
Страшно должно быть стать зависимой эмоционально от кого-то. Или иначе зависимой, как у тебя уже произошло. Выбирайся из зависимости. Плюй на его чувства, на него и заживи своей жизнью без возврата назад.
Ему плевать на тебя.

Автору неделю назад эту мысль написали стотыщмиллион человек, а воз и ныне там. Через неделю она снова напишет, что он её заблокировал, хах.

Гость
#15

МУЖИК ТОЛЬКО РАЗВЁЛСЯ . С ТАКИМ ЛУШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ . ОНИЩЕТ НЕ ОТНОШЕНИЯ ,А ПОДОРОЖНИК НА РАНЫ И СЕКС . ТУПО ТРАХ.

#16

А Вы ему звонили/писали в выходные? Почему он блокировать то изначально начал?

Гость
#17
Свет

Слабо быть тем человеком, с которым не блокируют телефон. А Вы такая и есть, а он блокирует? Так Вы сами это допустили. Спрашивайте прямо - если мужик начинает вилять при ответе , сворачивайте паруса. Ложь признак слабости, инфантильности, эмоциональной незрелости

Не надо ничего спрашивать, его поступки по отношению к ней говорят сами за себя. А держит он ее как запасной аэродром, так многие мужики делают и они не готовы это обсуждать и обговаривать. Слова потом подберет вполне сносные, чтобы на недельке как-нибудь спариться и снова внести в чс на выходные.

Гость
#18
Автор

Пока не могу..страшно его потерять, но поставила на аву в Вотсапе белый фон, может подумает что заблокировала, не знаю. Если в понедельник до вечера не разблокирует, тоже тогда его в блок наверно поставлю

Похоже на то, что хочет восстановить отношения с бывшей женой, поэтому блокирует. Он боится, что если ты позвонишь и жена узнает, что у него кто-то есть, то по восстановлению отношений с бывшей у него ничего не получится. Ребёнок тут ни причём. От ребёнка можно положить телефон куда-нибудь повыше и подальше. А может у него ещё кто-то есть кроме бывшей и тебя. Вот он и играет на несколько фронтов, чтобы никто не узнал о его похождениях и не позвонил. Если женщина любима и уважаема, то от неё никто блокироваться не будет. А в этой ситуации, похоже, что любимы и уважаемы другие, но только не вы.

Гость
#19
Автор

Пока не могу..страшно его потерять, но поставила на аву в Вотсапе белый фон, может подумает что заблокировала, не знаю. Если в понедельник до вечера не разблокирует, тоже тогда его в блок наверно поставлю

Что значит потерять его? Он Вам и не принадлежит. Как можно потерять то, чего нет?
Вам надо осознать, что Вы -- женщина для встреч в будни. А по выходным мужчина занят. И это не Ваш мужчина, а чужой, временно оказывающий Вам внимание в будни.

Гость
#20
Гость

МУЖИК ТОЛЬКО РАЗВЁЛСЯ . С ТАКИМ ЛУШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ . ОНИЩЕТ НЕ ОТНОШЕНИЯ ,А ПОДОРОЖНИК НА РАНЫ И СЕКС . ТУПО ТРАХ.

Да, на СЗ такие так прямо и пишут: я только что развелся, мне нужна любая женщина, спасите-помогите.

Гость
#21

Врёт, как дышит! "Кажется, что не любит её" Вот именно, что кажется. Шлите лесом хитрозадого брехуна.

#22

А может другая появилась

Гость
#23

Хорошо устроилсч мудик по будням автора *** а по выходным жену🤣хитровыделанный

Гость
#24
Гость

Хорошо устроилсч мудик по будням автора *** а по выходным жену🤣хитровыделанный

Вместо ***е.. б.. ет.

Гость
#25

Сосешь не знатно!

Вредина
#26

Заблокировал = послал подальше. Дал понять что ты ему не нужна: не пиши, не звони, что срочное случится - не моя печаль. Вот придут будни хpe н зачешеться , тогда и поговорим
Да, такого потерять страшно. Редкий мyдилo

Гость
#27
Sami

Странное поведение. Полагаю блокирует все же не от ребенка, а от жены.

Естественное поведение, мужик с деной, а ему какая то девка и п а н у т а я написывает

Гость
#28
Вредина

Заблокировал = послал подальше. Дал понять что ты ему не нужна: не пиши, не звони, что срочное случится - не моя печаль. Вот придут будни хpe н зачешеться , тогда и поговорим
Да, такого потерять страшно. Редкий мyдилo

Не редкий , к сожалению таких очень много.

Василий
#29

Вы совершили ошибку, связавшись с детным мужиком. Теперь ваша жизнь будет блокирована, если не разорвёте связь с ним. Бегите!
Я не шучу.

Автор
#30
Гость

Вы каждую неделю будете эту тему создавать? Что вам непонятно написали неделю назад? Что вы сейчас хотите услышать? Снова написать, что вы ему никто, и что он выходные проводит с бывшей, а вы проходной вариант?

Что значит с бывшей? Они же развелись. Я вообще уже не уверена, что он разблокирует в понедельник

Лапа
#31

Вот поэтому жена с ним и развелась... он мягко говоря странный :)

Вредина
#32
Автор

Что значит с бывшей? Они же развелись. Я вообще уже не уверена, что он разблокирует в понедельник

Вы его паспорт видели?

Автор
#33
Вредина

Вы его паспорт видели?

Нет. С его слов развод дался непросто и был скандальный.

Amanda
#34
Автор

Пока не могу..страшно его потерять, но поставила на аву в Вотсапе белый фон, может подумает что заблокировала, не знаю. Если в понедельник до вечера не разблокирует, тоже тогда его в блок наверно поставлю

Э, вам страшно потерять недавно разведенного детного мужчину, который часто блокирует вас в телефоне? Вы точно осознаете происходящее?

Автор
#35
Amanda

Э, вам страшно потерять недавно разведенного детного мужчину, который часто блокирует вас в телефоне? Вы точно осознаете происходящее?

Наверно я помешалась на нем. У меня к нему чувства(

Amanda
#36
Автор

Наверно я помешалась на нем. У меня к нему чувства(

А в чем он так хорош, что мозг весь выветрился?

Гость
#37
Amanda

А в чем он так хорош, что мозг весь выветрился?

В сексе.

Amanda
#38
Гость

В сексе.

Э, так секс или чувства?

Автор
#39
Гость

В сексе.

Не было у нас секса

Автор
#40
Amanda

Э, так секс или чувства?

Чувства

Гость
#41
Автор

Что значит с бывшей? Они же развелись. Я вообще уже не уверена, что он разблокирует в понедельник

То и значит. Вам уже все подробно писали неделю назад. Но вы так и не вняли совету забыть про него.

Какие у вас чувства? Вы знакомы всего-ничего. У вас не было секса, а каждые выходные мужчина вычеркивает вас из своей жизни. У вас чувство ненависти к себе, или что?

Автор
#42

Что делать, если он завтра не разблокирует? Подскажите

Amanda
#43
Автор

Что делать, если он завтра не разблокирует? Подскажите

Предлагаю вам заблокировать его для разнообразия. Сказать типа у меня деловая встреча, крайне важная не буду на связи. Или еду там не будет вайфая, милый сори. На связи
Параллельно ищите себе занятие
Вам в любом случае нужно начинать отвлекаться, если он зависает там с ребенком сутками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: