Гость
Статьи
Бывший парень. Что это …

Бывший парень. Что это вообще такое ?

всем здравствуйте, вчера шла по улице на встречу мне идет мой бывший парень и его друг. Они меня видят и друг моего бывшего парня говорит (достаточно громко) «смотри ка там твоя женщина идет», мы в тот момент шли с подругой и обе афигели от этого, а потом мой бывший парень мне помахал и улыбался прям во весь рот. Через пол часа где то, мы их опять встречаем, они вышли из какого то угла когда мы проходили там, было очень странно, ко мне подходит мой бывший парень и говорит такой «привет» и опять же улыбается. Что это вообще такое ? зачем он сказал мне привет и постоянно улыбался? И причем расстались мы недавно, недели 3 назад, но у него уже есть девушка новая и причем начал встречаться с девушкой которую во время наших отношений ***. Так если у него есть девушка, то зачем его друзья мне говорят это, зачем он здоровается и подходит ко мне ?? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему в коматоз впасть или делать вид, что ты прозрачная? Хочет и улыбается, что за тупой вопрос?

Лиза
#2

Дура!

Гость
#3

весна, обострение?

Гость
#4
Лиза

Дура!

Возможно

Елена
#5

Это мужские понты. Он хвастается перед самим собой и своим другом, что у него уже несколько тёлок. Вот поэтому его друг и сказал "твоя женщина идёт"... Вот мне на работе симпатизирует один мужчина и теперь все его коллеги - мужчины говорят ему "ты к своей то зайдёшь?" и также без меня говорят с ним обо мне как "твоя" (его). Хотя у мы не встречаемся ещё, просто флирт. Мужчины просто собственники до клеточного уровня. А ты не обольщайся, это у них дебилов так всю жизнь будет. Они потом ещё сидят с друг другом и всех своих женщин перечисляют и хвастаются ими между собой. И с тобой как раз такой же случай. Ты игнорь его и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: