Гость
Статьи
Влюбленность. Как …

Влюбленность. Как справляться?

Я не знаю как справляться с тем что я влюбляюсь в того кто ко мне проявляет внимание и хоть немного заботы ,если человек хвалит меня .
Есть предположение,что это из детства так как мама с папой в разводе ,я жила с бабушкой,не видела отцовской любви и вообще родительской заботы.
Вот сейчас влюбилась в мужчину недоступного(мы никак не сможем быть вместе )он ко мне хорошо относится.А сейчас хожу мучаюсь от этого чувства.Начинаю капаться в себе,в мыслях что я просто недолюбленный ребёнок и так будет всегда.
И это не первый случай.
Мне делали предложение,мы начали с парнем жить вместе ,но быстро разошлись ,он мой одногодка,в определенный момент поняла что не люблю и мне с ним не интересно.
Понимаю,что нравятся мужчины немного старше меня.
В общем такая тоска на душе и боязнь за своё будущее , мне 24 года,уже хочется свою семью... #любовь

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди своё. И там сразу сложится. Всё просто.

Гость
#2

Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.
Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
А что, если человек на самом деле ответит тебе взаимностью? Готов ли ты взять на себя груз ответственности, связанной со вступлением в брак?
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. «Потому что все согрешили и лишены славы Божией», — говорится в Библии . Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!

Лиза
#3

Чувства это главное, любовь, любовь должна быть. Ради любви можно все стерпеть, но этот только для женщин, мужчина терпеть не должен.

Лиза
#4

Ты дура и курица.

Лиза
#5

С тобой никто не дружил.

#6

сначала надо у психолога вылечить свои детские комплексы!!

Наталья
#7
Лиза

Ты дура и курица.

Высказалась ?
Глупо)

Наталья
#8
Гость

Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.
Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
А что, если человек на самом деле ответит тебе взаимностью? Готов ли ты взять на себя груз ответственности, связанной со вступлением в брак?
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. «Потому что все согрешили и лишены славы Божией», — говорится в Библии . Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!

Спасибо за ваш ответ)

Гость
#9

в качалку

Лиза
#10
Наталья

Высказалась ?
Глупо)

Отсоси у кабана.

Лиза
#11
Наталья

Высказалась ?
Глупо)

Пошла н.ахуй тупая ***.

Лиза
#12
Наталья

Высказалась ?
Глупо)

П.изда.

Наталья
#13
Лиза

Пошла н.ахуй тупая ***.

Пхахаха Я тебя прям зацепила,малышка иди делай уроки ,а не сиди на форуме)

Гость
#14

Недолюбленный ребёнок, низкая самооценка, повышайте ее

гусь
#15
Кудряш

сначала надо у психолога вылечить свои детские комплексы!!

нет у неё детских еомплексов. ей просто нужен подходящий (старше) муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: