Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем без обид и скандала ?

Встречаемся с МЧ 3 года, мне 25, ему 24. Пока я наблюдаю как знакомые, друзья женятся, мы же даже за 3 года так и не съехались. Редко проводим время в месте, никуда не ходим, эмоций нет как будто в женаты уже 50 лет. Его привычки уже больше побешивают и перекрывают достоинства. Мне перестал нравится его запах. Я с ним много уже разговаривала о том что нужно хоть на прогулку иногда выбираться, почему бы не сходить в кино(что за 3 года мы не разу не делали) мне не хватает эмоций, влюбленности уже нет, и нечем подкреплять любовь. Зачем нужен парень если и правда я и сама себя могу сводить в кафе, кино, купить цветы и приобрести вибратор который эмоционально не будет отличаться от моего МЧ. Как человек он хороший не разу не оскорбил и не ударил меня, я знаю что он меня любит и каждый день говорит об этом, финансово иногда помогает в бытовом плане (еда, мыломойка,интернет) подарки на праздники делает, ну как сюрпризом это сложно назвать, так как он говорит что не знает что мне дарить и напрямую спрашивает, и я просто жду что «заказала». Еще раз повторюсь разговор с ним был не однократный, он говорит что надо заработать на жилье, много денег уходит в машину которую он вечно чинит(скоро полетит на ней в космос🤦‍♀️) отдых потом, которое не наступает уже 3й год. Если описать наши отношения они никакие. Объясните это я много может прошу и стоит подождать и его ПОТОМ, ПОСМОТРИМ все таки наступит, или пора заканчивать но без ругани и возврата? #расставание #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну... вам точно надо с ним поскандалить, выплеснуть все свои эмоции, чтобы он понял что для вас это важно, а потом расходитесь...
либо топайте к психологу, если цените друг друга, но не можете понять

#2

Я бы попробовала внести что-то новое самостоятельно, то есть показать как надо. Пригласить его куда-то, придумать какой нибудь эксперимент в интимном плане, в общем разнообразие в любом виде. Но! если он это не подхватит и не начнёт делать сам всякие такие предложения или ему не будет нравится это, то уже стоит задуматься… В любом случае можно сделать первый шаг с твоей стороны и посмотреть на реакцию(именно действие, а не разговор)

Гость
#3

Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал «говорить истину» друг другу (Эфесянам 4:25). Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет» .

сова открывай медведь пришёл
#4

пора брат пора

Гость
#5

просто уйди. Он даже не заметит

Гость
#7

Если бы он хотя бы дал тебе люлей под зад, то поверь,,,,, ты бы получила такие незабвываемые эмоции!!!!!,,,,,,где бы ты сразу вспомнила и захотела что бы он был простым, домашним, заботливым и хорошим!!!!! Вам всегда нужно разное, а мужчина как фундамент основателен и если он будет колебаться, то этот фундамент начнет трескаться, что собственно и это бы тебя не устроило!!!!! Так что ему от тебя бежать нужно, а не тебе с ним расходиться;)

Гость
#8
Гость

Если бы он хотя бы дал тебе люлей под зад, то поверь,,,,, ты бы получила такие незабвываемые эмоции!!!!!,,,,,,где бы ты сразу вспомнила и захотела что бы он был простым, домашним, заботливым и хорошим!!!!! Вам всегда нужно разное, а мужчина как фундамент основателен и если он будет колебаться, то этот фундамент начнет трескаться, что собственно и это бы тебя не устроило!!!!! Так что ему от тебя бежать нужно, а не тебе с ним расходиться;)

Ультра дичь

Евгеша
#9

А с чего вы взяли что вы незаменимая? Откуда мнение что без вас он пропадет и посвятит себя обидам на вас? Так и расстаньтесь,если решили, ничего с ним страшного не случится, найдет другую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: