Гость
Статьи
Я не умею общаться с …

Я не умею общаться с мужчинами

Встречаю парней, которые на меня западают, но не могу с ними общаться как женщина. Троллю, подкалываю, невольно давлю и подминаю. Такое здоровый сильный человек терпеть не будет, а больные отношения с мамсиком мне не нужны. Но я вообще не представляю, как именно нужно с ними общаться. Посоветуйте пожалуйста #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не неда им общения,они ахаться хотят,богатую и чтоб эту девку другие мужики хотели,можно вообще молчать,они только рады будут

#2

Давай тут потренируемся

Гость
#3
Засранец

Давай тут потренируемся

Пи сюн приготовил?

#4
Гость

Пи сюн приготовил?

Кто о чём

сова открывай медведь пришёл
#5

с какой целью ты хочешь "общаться как женщина"?

Гость
#6

это у вас защита такая. вы боитесь показать свою уязвимость. В этом ваша слабость.
Скорее всего кто-то в окружении использовал ваше доверие вам во вред.

Научиться снова доверять не просто. Учитесь раскываться

Гость
#7
Засранец

Давай тут потренируемся

А мамсик, это как мой однокашка? 30+ он с мамашей в спа ходит, и она ему лавэ на кафе дала.

#8
Гость

А мамсик, это как мой однокашка? 30+ он с мамашей в спа ходит, и она ему лавэ на кафе дала.

Чего? Ты о чем ?

Гость
#9
Засранец

Чего? Ты о чем ?

Читай вниматочно, козлина

Гость
#10
Засранец

Кто о чём

был печальный опыт( на сз классный мужик, общались круто,он такой весь приличный,а потом грит:ну мы познакомились,ты мне нравишься,хочу тебя,давай теперь мне фото си6сек, 0ппы,и я тебе пиструн свой покажу. Так что вот так.. у вас пис юн всем руководит

#11
Гость

Читай вниматочно, козлина

Обороты сбавь. Ты не с отцом разговариваешь

Гость
#12
Засранец

Обороты сбавь. Ты не с отцом разговариваешь

Пидорррас дешевый. Хуяккку тебе на рыло.

#13
Гость

был печальный опыт( на сз классный мужик, общались круто,он такой весь приличный,а потом грит:ну мы познакомились,ты мне нравишься,хочу тебя,давай теперь мне фото си6сек, 0ппы,и я тебе пиструн свой покажу. Так что вот так.. у вас пис юн всем руководит

На СЗ контингент тот ещё..

Гость
#14
Засранец

На СЗ контингент тот ещё..

Анальщик!!!!

#15
Гость

Пидорррас дешевый. Хуяккку тебе на рыло.

Ты меня опять с кем-то путаешь

Елена
#16

А там всё просто... Просто улыбайся во все 32 и смейся каждый раз когда симпатичный мужчина тебе рассказывает что-то интересное. Меньше говори и больше слушай его с широко раскрыты и глазами. Хвали его, но только не лицемерь. Говори то, что думаешь но чтобы это к месту было. Если он тебе симпатичен, то прямо смело рассматриваю его лицо, при этом слегка улыбайся и потом сделай ему какой-то комплимент (правдивый). Например, у него шикарный голос - так и скажи ему об этом. Или красивые глаза и пр. Они тоже любят комплименты. После такого общения любой мужчина сразу откроется тебе и между вами будет какая то нить/связь эмоциональная.

Паша
#17

А я умею с женщинами, всех их нужно унижать и манипулировать ими.

Автор
#18
Гость

это у вас защита такая. вы боитесь показать свою уязвимость. В этом ваша слабость.
Скорее всего кто-то в окружении использовал ваше доверие вам во вред.

Научиться снова доверять не просто. Учитесь раскываться

Часто люди пытаются использовать доверие во вред. У них не получается, но я постоянно вижу попытки

Гость
#19

Проанализируй. почему они так тебя бесят подсознательно? Может например ты видишь что это тупое закомплексованное существо и потасканное, понимаешь, что оно что-то вроде макаки, еще и потенциально носительно венерических заболеваний, если полигамен. Вот тебя и тошнит от него. Несмотря на то, что он проявляет симпатию.

Гость
#20
Автор

Часто люди пытаются использовать доверие во вред. У них не получается, но я постоянно вижу попытки

Вам бы "убрать копьё" и подпустить человека поближе.
Попробуйте оценивать знакомых мужчин с точки зрения надёжности, открытости

гусь
#21

мужчина с юмором сможет тебя терпеть.

Гость
#22
Гость

Вам бы "убрать копьё" и подпустить человека поближе.
Попробуйте оценивать знакомых мужчин с точки зрения надёжности, открытости

Они сначала открытые, но потом становятся манипулятивно-агрессивными, мстительными. Может перенимают мою манеру общения или защищаются?

Гость
#24
Гость

Они сначала открытые, но потом становятся манипулятивно-агрессивными, мстительными. Может перенимают мою манеру общения или защищаются?

Вероятно так и есть. Включаются в "игру"

Должно быть вы много литературы по психологии прочитали. Бывает такое, все поступки и слова людей кажутся фальшивыми, манипулятивными (мой опыт).
Если я прав в догадке, предлагаю вам перестать читать такую литературу и переместить все эти знания в подсознание, чтобы оттуда в случае нарушения границ всплывала подсказка. Для этого достаточно просто принять такое решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: