Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или попробовать полюбить?

Девочки, подскажите как быть, пожалуйста.
Я встречаюсь с парнем несколько месяцев. Огромной любви никогда к нему не испытывала, только симпатия и легкая влюблённость. Уже месяц у меня ощущение, что я будто в каком-то ограничении из-за парня, хочется побыть одной и развиваться, а не вкладываться в отношения. Но он меня очень любит и я боюсь расставаться. Мне 19, и еще он в этом году перевелся в мою группу, то есть мы учимся вместе. Есть и то, что меня в нем отталкивает, у нас даже темпераменты слишком разные. Я спокойная и отношусь ко всему без драм, а он слишком импульсивный и меня это раздражает.
У него еще тяжелые отношения с родителями, он мне всегда говорил, что я - его единственная поддержка.
Мне очень стыдно, но я чувствую, что не могу больше быть с ним. Но когда я об этом думаю, у меня сразу слезы и воспоминания о всем, что было.
Подскажите, как быть? Мы с ним уже говорили о том, что бы хотелось изменить, он кажется меняется, но на или чувства к нему это уже не влияет. Помогите, пожалуйста #отношения

Kurt
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь стать жертвой? Ради чего? Любовь это чувство Чувство или есть, или его нет. Насильно мил не будешь!

Елена
#2

Возьмите паузу в отношениях. Недели на 2. И посмотрите, что вы будете чувствовать в этот период. Иногда мы понимаем важность того что теряем уже слишком поздно... Поэтому лучше не торопиться и по скучать. Потом делать выводы.

Kurt
#3
Елена

Возьмите паузу в отношениях. Недели на 2. И посмотрите, что вы будете чувствовать в этот период. Иногда мы понимаем важность того что теряем уже слишком поздно... Поэтому лучше не торопиться и по скучать. Потом делать выводы.

Я думала об этом, парень против

Елена
#4
Kurt

Я думала об этом, парень против

Так придумай что-то. Типа, уеду в гости в другой город или командировка.

Kurt
#5
Елена

Так придумай что-то. Типа, уеду в гости в другой город или командировка.

Да мы же учимся вместе, никак совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: