Гость
Статьи
Мужчина-свин

Мужчина-свин

У мужчины в доме грязная сантехника и посуда...дико неприятно. Перед сексом принимает душ и одеколонится. Вот что делать? Взрослый мужик врач епрст. Кидать из-за этого не хочется в остальном полное совпадение и отмывать не хочу, своих дел полно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢

Гость
#2

иди *** я не знаю

Гость
#3

Скажите чтобы сам отмыл перед встречей )

Гость
#4

Если вы замуж за него не собираетесь, то забейте. Просто скажите чтоб ванную (и другие места, которыми вы пользуетесь) привел всё таки в порядок, если хочет у себя встречаться, вам неприятно. Если собираетесь со временем вместе жить, то учитывайте, что порядок будет на вас, а он ещё и будет свинячить. Взрослые люди не меняются. В принципе, тут проще клининг вызывать раз в неделю. У меня муж такой, по отношению к личной гигиене все без вопросов, как человек прекрасный, но свинота в быту. На уровне жирных пальцев на мебели, носков на кровати и т.п. Зви здец. Всё причем понимает, извиняется, и тут же свинячит )) Я забила, раз в неделю приходит женщина на уборку, где есть у меня время и увидела что, то прибрала. И свекры - хрюши тоже, хотя далеко не маргиналы, интеллигентые люди. А на кухонную мойку и, извините, унитаз - противно смотреть. Ничего с такими людьми не сделать, или расставаться с ними, или не обращать внимания.

Яяя
#5

Посоветуйте ему нанять уборщицу раз в неделю

Василий
#6

Только ваше дело.... Но имейте в виду, что убираться всё равно придётся вам. Будете на форум писать про это?

Гость
#7
Яяя

Посоветуйте ему нанять уборщицу раз в неделю

Сказала чтоб перестерал все постельное и полотенца. На что он ответил "Если при этом ты будешь присутствовать я закину стирку, а если нет, то мне пофиг" т.е.я должна найти время чтоб составить ему компанию. Вместо того чтоб провести это время с ним более интересно.

Гость
#8
Гость

Сказала чтоб перестерал все постельное и полотенца. На что он ответил "Если при этом ты будешь присутствовать я закину стирку, а если нет, то мне пофиг" т.е.я должна найти время чтоб составить ему компанию. Вместо того чтоб провести это время с ним более интересно.

Скажите, что если он не приведет в порядок свой дом, то пусть снимает для секса номер или суточные кв, где хотя бы визуально чисто. Т.к. вам противно в свинарнике. Или пусть ищет такую же неряху. Но это если готовы расстаться. Нет, посоветуйте клининг, сами найдите фирму и дайте телефон. Не думаю, что у врача напряг с деньгами раз в неделю оплатить уборку. Может, ещё самому понравится жить в чистоте. Если ещё и с деньгами проблемы... ну не знаю... нужен он вам такой, и бедный и неряха - значит, реально вместе с ним убирайтесь, по крайней мере присутствуйте и руководите процессом )

Гость
#9
Гость

Скажите, что если он не приведет в порядок свой дом, то пусть снимает для секса номер или суточные кв, где хотя бы визуально чисто. Т.к. вам противно в свинарнике. Или пусть ищет такую же неряху. Но это если готовы расстаться. Нет, посоветуйте клининг, сами найдите фирму и дайте телефон. Не думаю, что у врача напряг с деньгами раз в неделю оплатить уборку. Может, ещё самому понравится жить в чистоте. Если ещё и с деньгами проблемы... ну не знаю... нужен он вам такой, и бедный и неряха - значит, реально вместе с ним убирайтесь, по крайней мере присутствуйте и руководите процессом )

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема