Гость
Статьи
Как извиниться?

Как извиниться?

Вчера выпил, стало грустно, захотелось женской ласки. Написал девушке, с которой был по дружбе. А вдруг опять получится. Написал ей очень длинное сообщение в ватсап. Писал что она мне нравится, что она прекрасная, красивая, сексуальная девушка. Писал про лицо, фигуру, формы. Подробно описал всё. И что хочу целовать её всю. Впиться губами в её груди. Что хочу увидеть её без нижнего белья, стоять перед ней на коленях, целовать её живот, ноги, её сладкую розочку. Писал какая она сексуальная горячая сладкая девочка. Что хочу оказаться в её объятиях нежных ласковых рук и страстных бёдер. Что хочу услышать как она стонет и кричит от удовольствия. Писал что я схожу с ума от неё. Как же она прекрасна. Как она мне нравится. Писал много, в красках, с ошибками и опечатками, как по пьяне пишут. Пока писал сам возбудился. Отправил и так спать захотелось, лёг спать. Утром проснулся, в неважном самочувствии. Посмотрел что я написал, так много, красочно, в подробностях, с явными ошибками и опечатками. Сообщение прочитано. Но я так ошибся, что отправил нашему главбуху с работы. Там просто имена одни и те же, там рядом они находятся. Я не стал ничего писать, надеюсь она и так поймёт что я пьяный был. А мне стыдно ей писать теперь. Ей 40 лет. Она подумает что я ей так написал. Там и имя написано. Ой просто стыдно. Как мне сказать ей и извиниться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши "сорри не вам"
а вообще разводка дрочера, конечно

Сосед сверху
#2

Придётся выполнить обещанное. Мужик сказал, мужик сделал.

Гость
#3

🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема