Гость
Статьи
Что делать с этой …

Что делать с этой темой, если Ж старше, но любит молодого и хочет замуж и все что Ж полагается?

У меня развелся племянник с женой, которая старше его на 1 год, причем жили - жили и тут пришло прозрение, она же старше на 1 год. Его жена как раз на 5м месяце была беременна сыном. И тут начался хай. Я думала полают и пройдет, ан нет! Подал на развод. Рожала она уже разведенной. И все из-за старых в интернете (переделано от слова мужей), которые льют молодым в уши, какая "должна быть баба".Еще что хочу сказать, что старые уже лет 7-8 как на всяких ютуб каналах молодым парням льют понос в уши, что б они Ж которая старше не брали в отношения, даже одногодок. И вот еще 10 лет назад, парни более спокойно относились если его дама старше, а сейчас нет. У них тут же напряг начинается и сразу фраза "для отношений мне нужна моложе себя".Старые то сильно испугались, что молодежь гуляет с их разведенками ( с бывшими женами старых мудей) и понеслось как грибов после дождя каналов в интернете, где старые около 50 лет муди учат молодых, что одногодка - это старая кляча, а разведенка это вообще дно. Эти дурни молодые живут как психи одиночки и прочая , не имея норм семьи и даже норм личной жизни, а старые перед Ж 30+ или 40 + (у кого какая) пальцы загибают: "Никому ты не нужна, кляча старая, терпи меня убого". Почему двое должны страдать из-за одного? Я тоже хочу замуж только за молодого :-) Старого не хочу. Раньше то намного меньше лай и вой стоял на эти темы. Интернет появился и старые вышли на тропу войны?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред я прочитала🤦‍♀️

Гость
#4

На самом деле женщина просто взрослее мужчины лет на 5 по разуму, и внешне зачастую одногодки выглядят уже старо. Это рекомендуется всеми, искать женщину моложе себя, об этом говорит даже Всемирная Организация Здоровья.

Гость
#5
Гость

На самом деле женщина просто взрослее мужчины лет на 5 по разуму, и внешне зачастую одногодки выглядят уже старо. Это рекомендуется всеми, искать женщину моложе себя, об этом говорит даже Всемирная Организация Здоровья.

Адекватная разница в возрасте 7 лет.

Анфиска
#6
Гость

На самом деле женщина просто взрослее мужчины лет на 5 по разуму, и внешне зачастую одногодки выглядят уже старо. Это рекомендуется всеми, искать женщину моложе себя, об этом говорит даже Всемирная Организация Здоровья.

Иди в сррраку, утырок ублллюдочный.

Анфиска
#7
Анфиска

Доххххуя текста.
Душный, заеопайся!
Усек, пидриллло?!

* душный, закопайся.

гость
#8
Гость

На самом деле женщина просто взрослее мужчины лет на 5 по разуму, и внешне зачастую одногодки выглядят уже старо. Это рекомендуется всеми, искать женщину моложе себя, об этом говорит даже Всемирная Организация Здоровья.

васян, а что делать с снг мужиками которые выглядят старше ровесниц лет на 20? Что там воз по этому поводу говорит?

Гость
#9
Гость

На самом деле женщина просто взрослее мужчины лет на 5 по разуму, и внешне зачастую одногодки выглядят уже старо. Это рекомендуется всеми, искать женщину моложе себя, об этом говорит даже Всемирная Организация Здоровья.

Антинаучная лапша на уши. Мне чел на 15 лет меня старше втирал, что мы ровестники. Манипуляторы злобные! Мечтайте больше. На 5 лет младше это ровестница? Совести нет и на 30 лет разницу тоже бузить будете и то, что у Ж нет чувства боли поэтому бить можно. Брехуны редкостные.

гость
#10
Гость

Адекватная разница в возрасте 7 лет.

что бы она горшки за ним выносила? А ей это зачем?

Гость
#11
Гость

Адекватная разница в возрасте 7 лет.

Зачем мне старый пень? Хоть ври хоть заврись. Ровестник = одногодка. А на 7 лет старше, это на 7 лет старше. Любой доктор и ученый лгуну скажет тоже самое.

Алекс
#12

Люблю называть девок сучками ненавижу феминисток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: