Гость
Статьи
Молодой парень хочет …

Молодой парень хочет женщин постарше

Мне 26, рост 175, вес 75, смуглый, короткая стрижка, усы, бородка. Хотел бы женщину любовницу старше. Если какие-то предпочтения у женщин 30-45+? Как обратить их внимание на себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в америку, найдёшь там черных тран-св-еститов, тебе понравится.
Ты здесь не нужен.

Гость
#2

Прямо как на порнхабе заголовок

Гость
#3

Когда мне было 26, я тоже хотел женщину старше. Я общался с одной знакомой, в спортзале. Общение, ненавязчивые комплименты, шутки. Но ей 41 было. Держала на дистанции. Через несколько месяцев проводил домой, дала номер. Погуляли. На втором свидании 0тс0сала в парке ночью. Полгода встречались для секса. Потом она замуж вышла.
Тут только найти надо подходящую и ненавязчиво располагать к себе. Сразу никогда не скажешь даст или нет

Гость
#4
Гость

Когда мне было 26, я тоже хотел женщину старше. Я общался с одной знакомой, в спортзале. Общение, ненавязчивые комплименты, шутки. Но ей 41 было. Держала на дистанции. Через несколько месяцев проводил домой, дала номер. Погуляли. На втором свидании 0тс0сала в парке ночью. Полгода встречались для секса. Потом она замуж вышла.
Тут только найти надо подходящую и ненавязчиво располагать к себе. Сразу никогда не скажешь даст или нет

В 90-х молодым был, познакомился в клубе "кому за 30" с училкой какой-то, в первый-же день у неё дома секс, на кухне.
Пьяный был дурак, трезвый ни за что-бы не повёлся, потому что в квартире ребёнок был, спал.
Вот такие училки неудовлетворённые, а сейчас они одеваются как эскортницы, училки начальных классов!

Вы чему тут учите других? Пороку?
Нет ничего хорошего и позитивного в этом блуде.

Гость
#5

После 30-35 телки уже реально любят поебаца, у них исчезают комплексы, они превращаются в секс-машины, и они знают толк в хорошей йопле и оргазмы не имитируют. Ты должен соответствовать ожиданиям. Нужен хорошего размера долгоиграющий агрегат и умение им ублажать женщин. У тебя должны быть подвижные бёдра и много сил для дикой случки

Мама Стифлера
#6
Гость

После 30-35 телки уже реально любят поебаца, у них исчезают комплексы, они превращаются в секс-машины, и они знают толк в хорошей йопле и оргазмы не имитируют. Ты должен соответствовать ожиданиям. Нужен хорошего размера долгоиграющий агрегат и умение им ублажать женщин. У тебя должны быть подвижные бёдра и много сил для дикой случки

« и умение им ублажать женщин»
.. даже лучше, когда изначально без умения, но способный и желающий быстро обучаться)) тогда можно и «воспитать» под себя идеального любовника))

#7

Бывший такой. В итоге в 40 лет не построил свой дом и нет своих детей. Хотел выгодную жену. Два раза был женат. Жил у жон. Не напрягался. Пасынков терпел. Я моложе него. Его расчёт на то, что я ему рожу. Ну пожили мы ..... Послушала, что он говорит. Нудный, вредный, склочный, скандальный, алчный. Рожать такому, не имея имущества от слова совсем? Та ну. Бросила и не жалею.

Женщина постарше имеет устроенную жизнь. Если дети есть, значит и еда всегда в доме есть :) сплошные ништяки.

Гость
#8

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: