Гость
Статьи
Изменяет морально или …

Изменяет морально или нет?

Встречаюсь с парнем 3 года, в отношениях всё очень даже хорошо, и в сексе, и в самих взаимопониманиях, знакомы с родителями. Общение с противоположным полом сильно не имеем , для нас двоих так комфортно. недавно решили обменяться аккаунтами( мнение на счет этого, не нужно говорить, нам двоим нормально) никто не был против, пусть так будет. и тут я случайно зашла на переписку с его другом,неправильно было с моей стороны, надо было зайти и выйти, но я увидела сообщения, как он написал своему другу по типу ,, я так и не *** *имя девочки* это он писал своему другу, я ***, я не знаю что это за девочка, за 3 года я даже не подозревала ничего. Он не изменял мне никогда в жизни, поводов ничего не было. Он даже с ней никогда не общался, не было у него такой знакомой. Сам друг, обо мне не знает(на этом есть личное причины) Что делать в такой ситуации? Как бы вы поступили? Предъявить ему за это, будет неуместно потому-что зачем я полезла вообще.. Обидно ужасно, что он такое пишет другу, про девушку, о который я даже до наших отношений не слышала и не видела. Дорогие девушки, подскажите мне правильный совет, без приколов и обзывательств. #отношения

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем конкретно проблема? что вы хотите?

Алиса
#2
Гость

В чем конкретно проблема? что вы хотите?

Как поступить в этой ситуации, что парень пишет своему другу, что хочет другую девушку/

#3

Считаю, что это не очень хорошо со стороны парня, представьте, что вы такое же пишете своей подруге и он это замечает. Думаете, он бы схавал это и ему не было бы обидно? Одно дело, когда это какая-то актриса и любой другой объект, который недосягаемый и лишь в мечтах, другое, когда это либо его, либо подруга его друга. На вашем месте я бы поговорила на эту тему. Мне, как женщине, было бы в первую очередь непонятно, а потом неприятно, что мой мужчина пишет такие сообщения своему другу, и что на уме у него другая женщина. А что если он представляет ее, когда дело доходит до интимных вещей с вами?

#4

А еще странно, что его друг, который не знает о вас. А прошло три года, это не полгода и не год. За 3 года люди и женятся и детей заводят. А про вас даже не знает друг, которому он такие откровения пишет. Если такое скрывается, то повод задуматься, а действительно ли вы все знаете про его жизнь

Алина
#5

Я думаю это не первый случай за три года. Если он сейчас такое пишет, значит писал и раньше. А вы просто не домотаете эти километры переписок. Если пишет о девушке что-то, значит было общение между ними.. увы ..

Алиса
#6

Я не знаю как мне ему это сказать, даже предъявить, он мне скажет:,, ты что в переписке лазила" а туда надо пролистнуть ещё, не знаю как правильно поступить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: