Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город и парень

Ушла от мужа с детьми и некоторое время живу в маленьком городе . В планах давно вынашивала мечту еще с мужем вместе, переезд в крупный город у моря. И тут моя мечта сбылась. Взяла ипотеку. И в этот момент в процессе сделки я случайно знакомлюсь со своим парнем. Мы друг другу понравились, начали общаться и потом встречаться. Вместе мы не долго, всего три месяца. Пыталась поговорить с ним чтобы мы поехали вместе, там и с работой на много лучше. Но у него свои причины не ехать. Пожилая бабуля, он ее не оставит. Сижу размышляю как будет лучше продолжать отношения на расстоянии или расстаться? Жить я буду за 1000 км от него. Общение у нас только реальное, он не любит переписываться, видимся два раза в неделю или гуляем вместе с детьми или заходит в гости. Отложить переезд не могу больше и так тяну время, тяжеловато и платить ипотеку и снимать съемное жилье и еще скоро старшего надо зачислять в школу. Пора ехать. У кого была похожая ситуация? Как поступили? #отношения #переезд

Алиша
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что означает ваш вопрос "Как бы вы поступили?"
Вы никак не можете поступить, поступок может совершить в вашей ситуации только он.
На месте неженатого парня я бы не переехала в другой город к женщине с двумя детьми.

Василий
#2

Поезжайте. Ему вы не нужны.

#3

Если секс с ним уже был, то смело уезжай. Позже увидишь его реакцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: