Гость
Статьи
Бывают ли симпатичные …

Бывают ли симпатичные девственники 25+?

Ну или симпатичные мужчины, у которых не складывается интимная жизнь, даже если опыт был, но например они стеснительные и не знают, как строить отношения с девушками, поэтому одиноки. Или все они не особо привлекательны внешне? Как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вам такое сокровище, если не секрет?

#2

Ну я девственник из твоего "25+". По аватарке симпатичный?

Ляляля
#3

Симпатичные бывают 100%, но у них много тараканов.очень много.

Гость
#4
Гость

Нафига вам такое сокровище, если не секрет?

Сокровище, хах, blydisha

Гость
#5

Девственники мужского пола часто имеют даже более чем хорошую внешность. У мужчин девственность чаще всего вызвана психологическими отклонениями и не связана с внешностью.

Гость
#6

Меня привлекают только девственники. Другого рода мужчин я не воспринимаю. Возможно, в будущем смогу построить отношения с одним из них.

Гость
#7
Гость

Меня привлекают только девственники. Другого рода мужчин я не воспринимаю. Возможно, в будущем смогу построить отношения с одним из них.

Вы его не найдете. Мы хорошо шифруемся мы окружающие об этом даже не догадываются.

Гость
#8
Гость

Девственники мужского пола часто имеют даже более чем хорошую внешность. У мужчин девственность чаще всего вызвана психологическими отклонениями и не связана с внешностью.

Согласен. Вот только я бы не называл приличные нравственные принципы отклонениями.) Если человек не считает для себя возможным пить воду из лужи или тpaxaть доступных без брака тёток, то это не говорит о том, что он псих. Скорее наоборот, это говорит о его разумности.)

Гость
#9
Гость

Меня привлекают только девственники. Другого рода мужчин я не воспринимаю. Возможно, в будущем смогу построить отношения с одним из них.

Сможешь, если тебя замуж позовут. Иначе у тебя нет шансов оказаться в постели у уважающего себя парня.

Гость
#10

Целка есть только у бабы, следовательно, только она может быть девственницей.

Гость
#11
Гость

Целка есть только у бабы, следовательно, только она может быть девственницей.

Девственность не связана с наличием какой-либо пленки, а имеет отношение прежде всего к психологии. Не для кого не секрет, что мужчина имеющий сексуальный опыт и мужчина, не имеющий его - это два разных состояния, это два человека заметно отличающихся по своим психологии, мышлению, поведению. Так повелось, что мужчину, у которого никогда не было сексуальных отношений, почему-то принято называть словом, корень которого служит для образования слов обозначающих людей женского пола. Если мы будем называть девственника мальчественником или еще как-то, от этого все равно ничего не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: