Гость
Статьи
Девственник?

Девственник?

Недавно целовалась с одним парнем. Ему 21, мне 22. Очень мне понравился, я чувствую к нему такую нежность и легкость, какой не чувствовала ни к кому. Но меня волнует один вопрос. Он из верующей семьи. По виду скромный, спокойный, нежный, внешне высокий, очень и очень симпатичный. Мы когда поцеловались, буквально секунд 6 прошло, как он потом присел, схватился руками за голову, мат даже какой-то пробормотал, и сказал "меня так никто не целовал", а потом улыбнулся и сказал, что у него даже ноги занимели. Для меня всё это само собой разумеется при поцелуе, по другому и не бывает, всплеск эмоций, ноги ватные - не удивляюсь этому, это то что я и ожидаю от поцелуя. Что это может про него сказать, может ли он вообще быть нецелован по-нормальному, или просто реально что ли я так могу хорошо целоваться - не пойму.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

каждый пердёж на форумке пишутс с вопросом эт нармальна? или не

Ве 🌴
#2

Раньше мужчины девушку всему учили после свадьбы. А сейчас женщины учат парней, да ещё и без всякой свадьбы даже в перспективе.)))
Вы хоть деньги берите.)

Ве 🌴
#3
гостья

каждый пердёж на форумке пишутс с вопросом эт нармальна? или не

Женщины.) Для вас пресловутое чувство локтя важнее всего на свете.
Как то показали видео как дети маршируют в детском саду. Вы не поверите - мальчики кто в лес кто по дрова, а девочки абсолютно синхронно, как солдаты на параде. ) Особенность вашей психики.)

#4

Автор, а спросить у него напрямую?..

Ирина1
#5

Смотрите не залетите с таким придурком. Он, небось, и презерватив правильно надеть не сможет.

Гость
#6

О чем тема? Набор слов какой-то

Гость
#7

Да-да,это вы автор так хорошо целуетесь!)

Гость
#8

У меня была такая же ситуация:) поцеловались с парнем, у него сто###як через пол минуты сразу, весь растаял, просто за минуту растворился и говорит: «у меня никогда таких ощущений не было»... Я немножко выпала, так как парень умный, красивый, т.е. довольно странный,что был нетронутый цветочек, в его 25 лет. До секса пока не дошло.

#9

С одной стороны это неплохо, но с другой весьма рискованно. Это некоторое отставание в развитии, если можно так выразиться.

Гость
#10
Ве 🌴

Женщины.) Для вас пресловутое чувство локтя важнее всего на свете. Как то показали видео как дети маршируют в детском саду. Вы не поверите - мальчики кто в лес кто по дрова, а девочки абсолютно синхронно, как солдаты на параде. ) Особенность вашей психики.)

Ну дык женщины умнее и развиваются быстрее. Девочки быстрее догадались, как идти синхронно.

Злой бобр
#11
Ве 🌴

Раньше мужчины девушку всему учили после свадьбы. А сейчас женщины учат парней, да ещё и без всякой свадьбы даже в перспективе.)))
Вы хоть деньги берите.)

А мужики до свадьбы сами-то где учились?

#12

Я вот девственник и ты раздпазнила меня похотливая счка, так расстроился что никогда не ощутб того что ты описываешь. Поцелуев не было :(

Гость
#13

что значит из верующей семьи? по-подробнее. Оба родителя евреи? и он получается -еврей?

Гость
#14
Гость

что значит из верующей семьи? по-подробнее. Оба родителя евреи? и он получается -еврей?

У евреев передается по женской линии. Получается если папа - еврей а мама нет - дети не евреи. Если мама - еврейка а папа нет - дети евреи.
Это мне сказала знакомая еврейка. Я понимаю, глупо но у них так есть.

Ве 🌴
#15
Злой бобр

А мужики до свадьбы сами-то где учились?

А чему там учиться? В чём проблема показать как сделать себе приятно?

Ве 🌴
#16
Гость

Ну дык женщины умнее и развиваются быстрее. Девочки быстрее догадались, как идти синхронно.

Нее. Это не ум. Это эмоциональная связь. Вы как птицы в стае. Ум это у мужчин. Поэтому они чешут в разные стороны, потому что каждый сам думает куда ему ковылять.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: